Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза центра раннего развития «Бэби-клуб»

Бэби-клуб — это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза «Крошка Ру». Детский центр, студия развития, детские праздники

Детские центры и студии раннего развития сети «Крошка Ру» действуют в России уже более 8 лет. За это время организаторами была разработана уникальная методика развития малышей, которые в детских центрах сети не только общаются со сверстниками, но и учатся танцевать, рисовать, лепить, петь, читать и писать, становятся более раскрепощенными, творческими личностями и раскрывают новые таланты.

На сегодняшний день «Крошка Ру» – единственная сеть, предлагающая готовые решения для «бизнеса под ключ», франшизы компании разделены на три группы – детский центр, студия раннего развития и компания по организации детских праздников. Новые партнеры сети могут выбирать одну из предложенных франшиз или же приобрести целый комплект.

Франшиза студии раннего развития «Крошка Ру»

Студия развития «Крошка Ру» – это готовая идея мини-бизнеса, рассчитанного на небольшой город или же отдельный микрорайон мегаполиса. Требования к франчайзи:

  • наличие площади не менее 80 квадратных метров;

  • начальный капитал, который с учетом установленного размера паушального взноса может составить от 1,2 до 1,5 миллиона рублей. Сюда входят расходы на закупку необходимых обучающих материалов и обустройство помещения;

  • желание следовать утвержденным стандартам компании «Крошка Ру», нацеленность на длительное сотрудничество и эффективный бизнес.

Опыт показывает, что доход от такой небольшой студии раннего развития малышей достигает 155 тысяч рублей в месяц, так что инвестиции окупятся уже через 1,5 года.

Франшиза детского центра «Крошка Ру»

Детский центр «Крошка Ру» – это концепция успешного бизнеса для достаточно крупного города, необходимые условия для того, чтобы стать франчайзи:

 

В избранное