Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза фитнес-клуба

В связи с увеличением популярности данного вида услуг, открытие нового фитнес-клуба становится все более выгодным вложением капитала.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина детской одежды Kids Couture

Несмотря на то, что торговая марка Kids Couture появилась на украинском рынке не так давно, данному бренду удалось доказать, что модная, удобная и качественная одежда для детей может изготавливаться не только в Италии и Германии, но и на отечественных производствах.

Вся детская одежда ТМ Kids Couture создается на украинском предприятии, расположенном в городе Одесса. Здесь же в 2012 году открылся и первый фирменный магазин бренда.

Сегодня в ассортименте Kids Couture — широчайший выбор одежды для юных модников от 1 года до 14 лет. Модели бренда отлично подходят и для обычных прогулок во дворе, и для парадного выхода в свет, отличаются безукоризненным качеством, удобством и очаровательной цветовой гаммой.

Одежда от Kids Couture изготавливается только из итальянских материалов, что гарантирует высокое качество и разнообразие расцветок.

Условия франшизы магазина детской одежды Kids Couture

В настоящее время торговая марка Kids Couture предлагает удивительно выгодные условия сотрудничества в сфере франчайзинга. Роялти, паушальный взнос и рекламные платежи отсутствуют, в связи с чем новому франчайзи предстоят только затраты на аренду или покупку помещения, его обустройство и закупку первой партии детской одежды. Сумма первоначальных инвестиций зависит от площади магазина и состояния выбранного помещения.

Закупка осуществляется на условиях предоплаты в размере 100% стоимости товара. Минимальный заказ — 3 тысячи гривен. Условия предоставления скидок и рассрочки обсуждаются с представителями бренда в индивидуальном порядке. Оплату за заказанный товар можно осуществлять наличными или на расчетный счет франчайзера. Предоставляются услуги по доставке оплаченной партии в магазин франчайзи на транспорте компании.

Преимущества франшизы магазина одежды для детей Kids Couture

Приобретая франшизу торговой марки Kids Couture, франчайзи получает следующие преимущества:

...

Читать на сайте >>

 

В избранное