Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза обувного магазина Мilana

Бренд активно развивается на условиях франчайзинга. Приоритетные направления расширения сети — Прибалтийские государства, Молдавия, Россия, Чехия, Казахстан, Белоруссия, Польша и Украина.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Основные элементы бизнес-плана

Существует семь основных элементов бизнес плана, каждый из которых представляет собой сложный документ.

Резюме бизнес-плана

Резюме размещается на титульном листе, в качестве содержания вашего бизнес плана и должно нести в себе основную мысль, которую вы стремитесь передать читателю. Нужно показать, что желаемое владельцем бизнеса находится в середине бизнес-плана.

Все пункты должны быть короткими и по делу. По возможности уместите резюме на пол страницы. Оно может быть больше – всё зависит от сложности проекта, но не должно занимать больше страницы. Это пространство должно содержать краткий обзор вашего бизнес-плана. Имейте ввиду, что большинство читателей, которые принимают решение, читают только резюме и финансовые требования.

Основное содержание бизнес-плана

Бизнес-концепция.
Описание бизнеса, продукта и что он представляет собой на рынке. Следует указать, что будет продаваться, кому и почему сможет сохранять конкурентоспособность.

Финансовые возможности.
Самые важные финансовые пункты, включая продажи, прибыль, финансовые потоки и рентабельность инвестиций.

Финансовые требования.
Тут всё очевидно: описывается капитал, необходимый для начала бизнеса и его расширения, а так же как он будет использоваться. Если кредит на начальный капитал будет основываться на безопасности, вы должны указать источник залога.

Текущее положение бизнеса.
Предоставляет информацию о компании, когда она была создана, её правовая сторона работы, главные владельцы и ключевые сотрудники.

Основные достижения.
Подробная информация о любых событиях в компании, которые имеют значение в успехе биз...

Читать на сайте >>

 

В избранное