Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Deforum - Российский Дизайнерский Форум


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Вендинг в Украине: история, особенности и перспективы торговых автоматов

Только в последние годы вендинг в Украине начал постепенно усиливать свои позиции, в основном за счет иностранных компаний, становясь все более популярным видом бизнеса.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшизы заведений фаст-фуда — разнообразие предложений и особенности выбора

Заведения, работающие по схеме «быстрого питания», то есть фаст-фуды, являются одним из самых распространенных и популярных предложений рынка франчайзинга. Подобные франшизы, предлагающие открыть небольшой ресторан быстрого питания, пиццерию или точку по продаже хот-догов и сэндвичей под известной торговой маркой, пользуются повышенным спросом среди франчайзи, так как имеют короткий срок окупаемости и обычно не требуют крупных вложений.

Наиболее известные предложения франшизы в сфере быстрого питания

Сразу отметим, что самая знаменитая сеть ресторанов быстрого питания на планете — «Макдоналдс» — в Украине открывает пока только собственные заведения и приобрести такую франшизу в республике невозможно. В России первый ресторан McDonald's на условиях франчайзинга был открыт только в 2012 году, так что говорить о широкой популярности франшизы не приходится. Тем более, что расходы на открытие одного ресторана быстрого питания под известным всему миру названием достигают 4,2 миллиона долларов.

Куда более доступными и привлекательными выглядят франшизы следующих брендов, работающих в области фаст-фуда:

 

В избранное