Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru [07.05.2008]


NewsProject.Ru

:: АВТО-МОТО новости

Mazda 2: курс на фитнес / Вчера, 18:19

Новая Mazda 2 впервые была представлена в 2007 году на автосалоне в Женеве и получила положительные отклики посетителей выставки. С весны текущего года новыя японский автомобиль доступен и в России.

Mazda 2: курс на фитнес

Ford Focus 2008: что нового? / Вчера, 18:03

8 февраля 2008 года на российском заводе Ford во Всеволожске началась сборка рестайлинговой модели Focus второго поколения. Обновлённый автомобиль сразу же вызвал интерес у россиян и сейчас на некоторые модификации «Фокуса» выстроились очереди на несколько месяцев.

Ford Focus 2008: что нового?

Citroen C-Crosser - дитя унификации / Вчера, 18:00

Кроссовер Citroen C-Crosser был создан в совместной работе двух крупнейших автомобильных компаний - PSA (Citroen, Peugeot) и Mitsubishi. Шасси и дизельный 2.2-литровый агрегат Citroen C-Crosser былы позаимствованы у Peugeot, а полноприводная платформа у Mitsubishi Outlander XL.

Citroen C-Crosser - дитя унификации

Fiat Bravo – старый знакомый / Вчера, 17:58

Итальянский хэтчбек Fiat Bravo хорошо знаком россиянам – несколько лет назад его прошлая генерация продавалась на территории нашей страны.
В конце же 2008 года компания «Северсталь-авто», официальный импортер и производитель машин Fiat в РФ, объявила о начале официальных продаж автомобиля Fiat Bravo нового поколения.

Fiat Bravo – старый знакомый

Citroen C5: экстравагантный француз / Вчера, 17:54

Citroen C5 – переднеприводный автомобиль D-класса, который был впервые представлен на автосалоне в Париже в 2000 году. Обновилась модель в 2004 году, а продажи её нового поколения начались в России в апреле текущего года.

Citroen C5: экстравагантный француз

Kia Pro-Ceed - спортивный хэтчбек со спокойной внешностью / Вчера, 17:51

В конце лета 2007 года на российском рынке стартовали продажи корейского хэтчбека Kia Ceed, а совсем недавно в нашей стране появилась спортивная версия этой модели – 3-дверный автомобиль Pro-Ceed. Новинка предназначена для молодых и активных автомобилистов, предпочитающих стильные и быстрые машины.

Kia Pro-Ceed - спортивный хэтчбек со спокойной внешностью

Обновленный седан Dacia (Renault) Logan пошел в производство / Вчера, 17:47

Румынский автомобильный завод Dacia приступил к выпуску обновленного автомобиля Logan. Новинка получила модернизированную решетку радиатора с хромированной накладкой, измененные фары головного света, интергированный спойлер на крышке багажника и новую заднюю светотехнику.

Обновленный седан Dacia (Renault) Logan пошел в производство

Универсал Lada Priora будет испытываться летом этого года / Вчера, 17:46

В рамках обновления модельного ряда ВАЗ планирует провести дорожные испытания универсала Lada Priora летом 2008 года. Перспективную модель завод поставит на конвейер в начале 2009 года.

Универсал Lada Priora будет испытываться летом этого года

Audi A4 New – почти «бизнес-класс» / Вчера, 17:44

Российская премьера нового поколения популярного седана Audi A4 состоялась в конце февраля текущего года. Новинка по своему дизайну не очень сильно отличаться от выпускаемого ранее автомобиля, однако сильно походит на стильное купе Audi A5.

Audi A4 New – почти «бизнес-класс»

 

До новых встреч!


В избранное