Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru [12.05.2008]


NewsProject.Ru

:: АВТО-МОТО новости

Кабриолет BMW от тюнингового ателье AC Schnitzer / Сегодня, 3:33

Одним из символов роскоши всегда считался кабриолет. Дорогие машина с открытым верхом в летнее время встречаются в Европе сплошь и рядом, да и в Центральной России такие автомобили стали появляться всё чаще и чаще.

Кабриолет BMW от тюнингового ателье AC Schnitzer

Dodge Challenger SRT8 пошел в массы / Сегодня, 3:31

В Канаде, на заводе в Брэмптоне началось производство одной из самых ожидаемых за Океаном новинок - Dodge Challenger SRT8. Прежде на этом предприятии выпускали две модели: соплатформенные седаны Dodge Charger и Chrysler 300C, "заряженное" купе Challenger стало третьей.

Dodge Challenger SRT8 пошел в массы

Opel Insignia обзавелась пятой дверью / Сегодня, 3:16

Совсем немного времени прошло с того момента, когда Opel опубликовал изображения новой Insignia - преемницы знаменитой Вектры. Это нисколько не помешало автошпионам застукать доселе невиданную модификацию новоявленной модели... без камуфляжа.

Opel Insignia обзавелась пятой дверью

Audi представила S-Line пакет для нового Q5 / 8 мая

Новый S-Line пакет готов! Компания Audi по видимому решила на медлить с презентацией спорт-варианта новенького Q5 и представила почти параллельно спортивный вариант — Audi Q5 S-Line.

Audi представила S-Line пакет для нового Q5

Bugatti Veyron Sang Noir - ход конём / 8 мая

То, что представлено на фотографиях, и если судить по высказываниям спецов-скептиков и некоторых пиарщиков, представляет из себя строго лимитированную серию суперкара Bugatti Sang Noir, материал о котором попал в сети интернета как поговаривают «случайно».

Bugatti Veyron Sang Noir - ход конём

Carlsson SL500 CK50 — карлссончик без крыши / 8 мая

Да мастера — два конкурента! Carlsson и Brabus по истине великие тюнеры, каждая модель которых оставляет в жизни люксуриозных суперкаров своё определённое клише, тем самым выводя «сладкую» парочку борцов за первое место на самую верхушку европейской тюнинг-сцены. Браво!

Carlsson SL500 CK50 — карлссончик без крыши

 

До новых встреч!


В избранное