Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота
Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Сколько получает ГАИшник?
2008-08-26 02:21
Взяточничеством среди сотрудников Госавтоинспекции сегодня никого не удивишь. Огромные финансовые потоки проходят «мимо кассы», оседая в карманах работников ГИБДД. Трудно себе представить, сколько денег тратят россияне на увеличение благосостояния «продавцов полосатых палочек».

BMW выпустил машину для мафиози
2008-08-26 02:24
Компания BMW везет в Москву бронированную версию популярного внедорожника X5. В своем сегменте BMW X5 Security – единственный автомобиль, имеющий класс защиты VR4.

Pininfarina раскрыла суперкупе Rolls-Royce
2008-08-26 02:28
В ближайшие выходные состоится знаменитый показ мод среди автомобилей – конкурс автомобильного дизайна Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии. Одна из наиболее ожидаемых и загадочных премьер - Rolls-Royce Hyperion от ныне осиротевшего итальянского дизайн-ателье Pininfarina.

Hummer H2 Black Chrome - эксклюзивный внедорожник
2008-08-26 02:47
Для своего нового модельного ряда компания Hummer подготовила новую версию своего внедорожника H2 SUV, а также расширила линейку транспортных средств класса SUT (Sport Utility Truck), получившую имя Black Chrome.

Volkswagen Tiguan цена кроссовера в России
2008-08-26 02:48
Компания Volkswagen заявила, что кроссовер Tiguan уже можно приобрести по заказу и в России. Как и продаваемые на территории России модели Passat и Jetta, Volkswagen Tiguan также будет производиться на местном заводе Volkswagen в Калуге.

Концепт Audi O - хэтчбек для диджея
2008-08-26 02:50
Новый концепт-кар недавно представил Ондрей Жирек (Ondrej Jirec), чешский студент-дизайнер, обучающийся с этого года в Art Center College of Design, Пасадена, Калифорния. Уникальный автомобиль, получивший название Audi O, является дизель-электрическим гибридом и выполнен в виде спортивного хэтчбека.

Caractere доработала Audi A4 Sedan и Avant
2008-08-26 02:52
Французская тюнинговая компания Caractere разработала новый кузов-кит для моделей последнего поколения Audi A4 Sedan и Avant. В отличие от своих немецких коллег, которые обычно не уделяют особого внимания качеству и эстетике внешних элементов, набор кузовных деталей от Caractere выглядит довольно изящно.

Volkswagen Passat CC Gold Coast
2008-08-26 02:54
Как и многие другие автопроизводители, Volkswagen, на прошедшем на этой неделе автошоу классических автомобилей Pebble Beach Concours d’Elegance, представил собственную эксклюзивную модель, которая увидит свет в ограниченном количестве.

Кроссовер Cadillac SRX 2010 года
2008-08-26 02:55
Компания Cadillac опубликовала первые официальные изображения нового поколения кроссовера SRX, в сущности являющегося серийной версией концепта Provoq, дебютировавшего в Лас-Вегасе в январе нынешнего года.

Арабский кошмар - тюнингованный кроссовер Toyota
2008-08-26 02:57
Некоторые люди кидаются в крайности, чтобы создать автомобиль, который будет выделяться из множества себе подобных, проще говоря, выделяющийся из толпы. К примеру, возьмем владельца того, что, видимо, было предыдущим поколением Toyota Land Cruiser.

Купе-кабриолет Infiniti G37
2008-08-26 02:58
Появилось первое официальное изображение купе-кабриолета Infiniti G37, мировой дебют которого состоится в ноябре этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль, выполненный на базе купе Infiniti G37, будет оснащен складным жестким верхом из 3-х частей.


В избранное