Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Китайцы покажут кроссовер Changan e301
2009-04-25 02:18
Похоже, в этом году международный автосалон в Шанхае, стартующий 22 апреля, ставит своей целью напугать публику. Возможно, это кризис оказал губительное влияние на психику автодизайнеров, но известно, что на китайском мотор-шоу будет представлено большое количество причудливых концепт-каров местного производства.

BMW X6: этапы большого пути вместе с Hartge
2009-04-25 02:21
Тюнинг-ателье Hartge опубликовало первую официальную информацию о завершившейся доводке кроссовера BMW X6, проиллюстрировав ее несколькими фотографиями. Мастера тюнинга установили на автомобиль дизельный 3-литровый двигатель с двумя турбинами, который после модернизации "выдает" 328 л.с. и 675 Нм крутящего момента. Этого вполне достаточно, чтобы разогнать двухтонный кроссовер за 6 сек до первой "сотни".

Great Wall Hover H7 на выставке Shanghai-2009
2009-04-25 02:26
Китайский автопроизводитель Great Wall Motors, прославившийся в Европе во многом благодаря производству клонов, представил на международном автосалоне в Шанхае новый автомобиль под названием Hover H7. Компактный кроссовер Hover H7 не является копией какого-либо европейского или японского автомобиля, что говорит в пользу китайского автопрома, который приступил к созданию моделей с оригинальным дизайном.

Ford Explorer на время "породнился" с Taurus X
2009-04-25 02:28
Примерно за год до мировой премьеры на тесты выехал прототип нового поколения внедорожника Ford Explorer, который стал легкой "добычей" для папарацци, сделавших несколько снимков автомобиля. Пока Ford Explorer больше похож не на себя, а на своего родственника Taurus X, и только передняя часть прототипа говорит о том, что тест-драйв проходит именно следующее поколение Explorer.

Ford представила цену на пикап F-150 SVT Raptor 2010
2009-04-25 02:30
В ноябре прошлого года компания Ford представила пикап F-150 SVT Raptor 2010 модельного года, "забыв" сообщить при этом стоимость своего нового автомобиля. Прайс модели американский концерн огласил только сегодня. Внешне модификация SVT Raptor от обычного пикапа F-150 отличается иным оформлением передней части кузова, модернизированной подвеской, дифференциалом с электронным управлением, системой помощи при спуске со склонов, внедорожным пакетом и многим другим.

Hyundai Santa Fe держит курс на обновление
2009-04-25 02:32
Южнокорейский кроссовер Hyundai Santa Fe последнего поколения дождался своего первого фейслифта, что подтверждают свежие "шпионские" снимки автомобиля. Модернизация модели затронет головную и заднюю оптику, бамперы, наружные зеркала заднего вида и легкосплавные диски, дизайн которых изменится.

Jeep Grand Cherokee SRT8: трансформация скетча в компьютерную фотографию
2009-04-25 02:33
Chrysler, представив на международном автосалоне в Нью-Йорке новое поколение Jeep Grand Cherokee, на днях сообщил общественности, что появление обычной версии внедорожника на рынке не слишком опередит спортивную модификацию автомобиля. Вслед за первым скетчем сегодня в глобальной сети растиражировалось и первое предварительное изображение Jeep Grand Cherokee SRT8.

Nissan представляет кроссовер Skyline
2009-04-25 02:38
Автокомпания Nissan объявила, что летом текущего года в Японии стартуют продажи "абсолютно нового" кроссовера Skyline. На самом деле в остальном мире этот автомобиль уже давно продается под именем Infiniti EX. Компания пока не раскрывает, какими техническими характеристиками будет обладать японская версия модели, зато не скупится на эпитеты при описании "богатого" салона и "уникального дизайна" этого внедорожного купе.

Shanghai-2009 увидит клон Subaru Forester - Yema SQJ6451
2009-04-25 02:44
На автомобильной выставке в Шанхае, которая откроет свои двери для посетителей в конце этого месяца, дебютирует клон Subaru Forester, конечно, в исполнении китайских дизайнеров. Компания Yema Auto представит на международном автосалоне новый кроссовер с "легко" запоминающимся названием - SQJ6451. У автомобиля очень знакомая внешность, скопированная с японского "лесника".

Toyota Land Cruiser 200 с новой "начинкой"
2009-04-25 02:45
Toyota в следующем месяце выпустит в продажу Land Cruiser с новым двигателем V8 и модернизированной коробкой передач. 6 мая этого года в дилерских салонах Японии появится Toyota Land Cruiser с новым 4.6 л мотором V8 Dual VVT-i. Мощность данного двигателя составляет 318 л.с., максимально крутящий момент достигает 460 Нм при 3,400 об/мин, пишет Carscoop.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное