Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В Британии поступил в продажу седан Mercedes-Benz CLS Grand Edition


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В Британии поступил в продажу седан Mercedes-Benz CLS Grand Edition
2009-07-20 14:09
Компания Mercedes-Benz утвердила цены в Великобритании на эксклюзивную версию четырехдверного купе CLS Grand Edition, оснащаемую 4 различными типами двигателей. Базовая стоимость новинки составляет 48 445 британских фунтов (для дизельной версии CLS 350 V6 CDI), и, как утверждает Mercedes, стоимость дополнительного оборудования и специальных опций составит еще 2 142 фунтов к базовой цене.

500-сильный кабриолет Ferrari California Spider от Edo Competition
2009-07-20 14:11
Тюнинг-ателье Edo Competition, специализирующееся на доводке суперкаров, стало одной из первых компаний, представивших полный комплект улучшений и стильных аксессуаров для новейшей работы Ferrari – элегантного кабриолета California Spider.

Новый комплект аэродинамических деталей от Hartge для BMW 1-серии
2009-07-20 14:13
Специалисты тюнинг-ателье Hartge, предпочитающего работать с автомобилями марки BMW, продемонстрировали новый комплект аэродинамических деталей и спортивные выпускные системы для различных вариаций BMW 1-серии.

Toyota готовит гибридную версию хэтчбека Auris
2009-07-20 15:57
В середине следующего года компания Toyota планирует вывести на европейский рынок гибридную модификацию хэтчбека Auris, которая будет производиться на заводе в Великобритании. Об этом сообщает британское издание Autocar со ссылкой на заявление руководителя европейского подразделения "Тойоты" Тадаши Арашимы.

Сбербанк выдвинет ультиматум GM
2009-07-20 15:58
В понедельник, 20 июля, консорциум Magna, Сбербанк и "Группы ГАЗ" представит американскому концерну General Motors окончательное предложение по покупке марки Opel. Как сообщает "Коммерсант" со ссылкой на неназванные источники, эта заявка будет сделана в ультимативной форме.

Появились фотографии обновленного седана Kia Rio
2009-07-20 15:59
Судя по снимкам, новинка от своего предшественника отличается другим передним бампером с увеличенным воздухозаборником и прямоугольными противотуманными фарами вместо круглых, а также иной решеткой радиатора, выполненной в том же стиле, что и у кроссовера Soul.

Хэтчбек MINI Cooper получил бюджетную версию
2009-07-20 16:00
Компания MINI объявила о выходе на рынок самой дешевой модификации хэтчбека MINI Cooper, которая получила название First. Как сообщает издание Autocar, эта версия была разработана специально для участия в программе поощрения покупательского спроса на автомобили, по условиям которой при сдаче в утиль старой и приобретении новой машины автовладельцам выплачивается премия.

Компания Lotus разработала электромобиль будущего
2009-07-20 16:02
Подразделение производителя споркаров Lotus – Lotus Engineering – по заказу британского журнала Automotive Engineer разработало прототип городского субкомпактного электромобиля, который дает представление о том, как, по мнению его дизайнеров, будет выглядеть машины подобного типа в 2015 году.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное