Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Официальные фотографии седана BMW 7-серии M Sport Model


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Официальные фотографии седана BMW 7-серии M Sport Model
2009-07-27 19:33
На одном из популярных зарубежных автосайтов появились фотографии, которые, по мнению некоторых знатоков, являются первыми официальными изображениями седана BMW 7-Series M Sport Edition. Баварский автопроизводитель пока не обнародовал какой-либо информации относительно нового автомобиля, но сообщается, что изображенная на фото машина – это не M7, а, скорее всего, седан 7-серии с китом M Sport.

Первые фото хэтчбека Citroen C3 2010 модельного года
2009-07-27 19:34
Новое предложение французского автопроизводителя Citroen в категории супермини – компактный хетчбэк C3 2010 модельного года – которое составит конкуренцию таким автомобилям как Ford Fiesta, Volkswagen Polo, Renault Clio и Fiat Grande Punto, сохраняет основные черты нынешнего C3, и в чем-то перенимает стиль новых моделей от Citroen, например, переднюю часть кузова концепта DS3 и дизайн задней оптики модели C5.

Концептуальный спорткар Citroen GT прокатился по улицам Лондона
2009-07-27 19:36
Концептуальный суперкар GT от Citroen, внешний облик которого балансирует между реальностью и фантастикой (изначально автомобиль создавался для виртуального мира гоночной игры Gran Turismo 5 от Sony) появился недавно на центральных улицах Лондона.

Седан Mercedes-Benz E-класса 2010 Black Bison Sports Package от Wald International
2009-07-27 19:41
Совсем недавно компания Wald International выпустила в прессу информацию о полностью завершенной работе – внедорожнике Toyota Land Cruiser Black Bison Edition – и, следом, команда этого японского тюнинг-ателье обнародовала свою очередную разработку серии Black Bison, являющуюся модифицированным седаном Mercedes-Benz E-класса 2010 модельного года (под кодом W212).

Хэтчбэк Volkswagen Scirocco Remis от ателье HS Motorsport
2009-07-27 19:43
Задолго до официального появления хэтчбека Volkswagen Scirocco этот автомобиль получил мощную поддержку от многочисленных тюнинг-компаний, выразившуюся в разработке новых комплектов для улучшения внешнего вида и мощности. Европейский хэтчбек от Volkswagen получился довольно стильным и агрессивным.

Минивэн Volkswagen Touran получил комплект оборудования R-Line Package
2009-07-27 19:44
Немецкий автопроизводитель, компания Volkswagen, представила новый комплект оборудования R-Line для компактного минивэна Touran. Изменения, продемонстрированные разработчиками, больше касаются стиля автомобиля, чем его мощности.

Внедорожник Toyota Land Cruiser Black Bison Edition от Wald International
2009-07-27 19:47
Давно мечтали увидеть массивные 20-дюймовые литые диски и задний диффузор на внедорожнике Toyota Land Cruiser? Тогда добро пожаловать в сказочный мир тюнингеров Wald International и их серии ‘Black Bison’. Инженеры компании Toyota, вероятно, даже не думали об установке подобных деталей, разрабатывая свой внедорожник класса «люкс», но спрос рождает предложение.

Фотогалерея четырехдверного купе Porsche Panamera
2009-07-27 19:50
Компания Porsche в очередной раз решила порадовать своих многочисленных поклонников, представив очередную порцию великолепных снимков долгожданного четырехдверного купе Panamera. Porsche Panamera, который начнет поступать к дилерам по всему миру уже в середине сентября, будет оснащаться одним из двух V-образных 8-цилиндровых двигателей мощностью 400 л.с. и 500 л.с.

Самая мощная версия Kia Cerato появится в России в августе
2009-07-27 19:53
В августе текущего года на российском рынке начнутся продажи новой модификации седана Kia Cerato, оснащенной двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 156 лошадиных сил. Мотор будет агрегатироваться с пятиступенчатой механической или четырехскоростной автоматической коробкой передач. Об этом говорится в официальном пресс-релизе представительства Kia в России.

Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины
2009-07-27 19:55
Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля. Сейчас этот документ, по словам главы министерства Юрия Трутнева, проходит согласование с заинтересованными ведомствами - Минтранспорта, Мипромторгом и так далее.

"GM-АвтоВАЗ" возобновил выпуск автомобилей
2009-07-27 19:56
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" в понедельник возобновило работу, приостановленную 13 июля в связи с плановыми летними корпоративными каникулами. С 27 июля завод будет выпускать внедорожники Chevrolet Niva в обычном режиме - по 130 штук за смену.

Mazda привезет во Франкфурт обновленное купе RX-8
2009-07-27 19:59
В сентябре текущего года на международной автомобильной выставке во Франкфурте компания Mazda планирует представить обновленную версию спортивного купе RX-8, сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport. Автомобиль получит новые элементы кузова, улучшающие аэродинамику, а также небольшие изменения во внешности и интерьере.

Компания Subaru представила облегченную версию Impreza WRX STI
2009-07-27 20:02
Компания Subaru представила облегченную модификацию хэтчбека Impreza WRX STI Spec C, использующуюся для подготовки раллийных автомобилей группы N. Об этом говорится в официальном сообщении. За счет установки нового алюминиевого капота, аккумулятора уменьшенной емкости, поликарбонатных стекол, других легкосплавных 18-дюймовых колесных дисков с покрышками Bridgestone Potenza RE070...

Седан Infiniti M нового поколения представят виртуально
2009-07-27 20:03
В середине августа текущего года на ежегодном фестивале Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии компания Infiniti планирует провести "виртуальную" презентацию седана серии "M" следующего поколения. Как сообщает американское издание Inside Line со ссылкой на заявление представителей Infiniti, машина не появится на автошоу "живьем" — ее изображение будет лишь проецироваться на полноразмерный макет.

Немецкий журнал полностью рассекретил новый Saab 9-5
2009-07-27 20:05
В среду немецкое издание Autobild опубликовало первые официальные фотографии седана Saab 9-5 нового поколения, который будет показан широкой публике на сентябрьском моторшоу во Франкфурте. Внешность автомобиля выполнена в стилистике концепт-кара Aero-X, а в его экстерьере и интерьере активно используются "авиационные" элементамы, вроде напоминающего кокпит самолета остекления или приборов на приборной панели, имитирующих авиадатчики.

Новые права в России
2009-07-27 20:12
Во вторник, 21 июля, "Российская газета" опубликовала приказ Министерства внутренних дел РФ о введении в действие водительского удостоверения нового образца. Принципиально "новые" права от "старых" отличаться не будут. Исчезнут лишь названия граф (фамилия, имя, отчество и так далее) - их заменят на цифровые обозначения, а на обратной стороне удостоверения появится штрих-код, в котором будут зашифрованы основные данные водителя, и таблица с открытыми категориями и ограничениями (если они есть) по каждой из них.

Нургалиев предложил установить на дорогах информационные экраны
2009-07-27 20:13
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев предложил устанавливать на основных городских магистралях информационные табло, которые будут предупреждать водителей о ситуации на дороге, в том числе о пробках и авариях. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", Нургалиев сделал в среду во время открытия Центра мониторинга и оперативного управления дорожным движением управления ГИБДД ГУВД по Краснодарскому краю.

Компания Jaguar назвала рублевые цены на флагманский седан XJ
2009-07-27 20:14
Компания Jaguar объявила российские цены на флагманский седан XJ, заказы на который уже принимаются дилерами. Стоимость самой доступной версии автомобиля - Premium Luxury - с трехлитровым дизельным двигателем мощностью 275 лошадиных сил (600 Нм) составит 3 миллиона 550 тысяч рублей. Для сравнения, цены на Mercedes-Benz S-Class и Audi A8 начинаются от 3 миллионов 880 тысяч 800 рублей и от 2 миллионов 894 тысяч 600 рублей соответственно.

Продажи Chevrolet Cruze в России начнутся 27 июля
2009-07-27 20:15
С понедельника, 27 июля, в России стартуют продажи автомобилей Chevrolet Cruze. Как сообщает агентство "Автостат", покупателям будут предлагаться машины с двигателем объемом 1,6 и 1,8 литра и механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное