Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

УАЗ будет выпускать "динозавров"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

УАЗ будет выпускать "динозавров"
2009-09-02 20:06
Ульяновский автомобильный завод приступает к выпуску нового полноприводного автомобиля. Машина, созданная на итальянском шасси от Bremach, получила имя T-Rex.

Renault Fluence - специально для России, Турции и Восточной европы
2009-09-02 20:12
Компания Renault представляет новинку, производство которой стартует уже в конце этого года в Турции. Это Fluence, модель, созданная специально для рынков России, Турции и Восточной Европы.

MINI Coupe Concept
2009-09-02 21:06
MINI отмечает юбилей: ровно 50 лет назад, 26 августа 1959 года, автомобиль Mini Алека Иссигониса был впервые представлен публике, и пользуется успехом по сей день. Новейший MINI Coupe Concept удовлетворяет принципу бренда - "удовольствие от вождения".

E`mo - эмоциональный автомобиль
2009-09-02 21:08
E'mo - легкий электрический автомобиль для города или локальных передвижений. Девиз этой машинки - "лучше меньше, да лучше", ведь e'mo обладает отличной маневренностью именно благодаря компактности. Само название этой машины совмещает электрическое движение, эффективную подвижность и эмоции.

Золотая Audi R8
2009-09-02 21:12
Судя по этому Audi R8, в Дубае настоящая «золотая лихорадка», хотя поскольку именно там особо любят подобные излишества, этим уже никого не удивишь. Но в отличие от многих предыдущих, этот матовый золотой суперкар выглядит весьма достойно.

Гибридный спорткар BMW Vision EfficientDynamics
2009-09-02 21:16
Компания BMW представит на автосалоне во Франкфурте концепт спортивного автомобиля Vision EfficientDynamics оборудованному турбированным дизелем и двумя электромоторами, пишет Automotive News Europe. Это двухдверный спортркар с дверями, открывающимися по типу «крыльев чайки».

Топ-10 самых женских кроссоверов
2009-09-02 21:30
Разнообразных кроссоверов сейчас превеликое множество и выбрать подходящий жене, дочке или себе (если вы женщина) может показаться не простой задачей. Мы предлагаем познакомиться с десяткой SUV, которые в первую очередь подойдут прекрасной половине водителей.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное