Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Honda RA-X - двухместный спорт-кар с бензиновым двигателем


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Honda RA-X - двухместный спорт-кар с бензиновым двигателем
2009-09-09 20:17
Дизайнер Xuacu Pérez создал двухместный спорт-кар Honda RA-X, выполненный в лучших гоночных традициях. Вопреки всем современным тенденциям, концепт оборудован турбированным бензиновым двигателем мощностью 350 лошадиных сил. Авто имеет классический задний привод, но при этом внешний вид довольно экстравагантен.

Московские автошколы закроются из-за нехватки средств на переоснащение
2009-09-09 20:27
У московских автошкол нет денег на закупку специализированного оборудования, которое требуется для продления лицензии. Как пишет "Российская газета", из-за новых правил подготовки водителей, вступивших в силу с 1 июля, в Москве могут закрыться многие крупные автошколы.

Citroen C-Crosser получит коробку передач с двумя сцеплениями
2009-09-09 20:29
На предстоящем моторшоу во Франкфурте, которое для широкой публики откроется 17 сентября, компания Citroen представит кроссовер C-Crosser с обновленным интерьером и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

SsangYong Rexton и Kyron подешевели на 50-88 тысяч рублей
2009-09-09 20:30
В среду, 9 сентября, компания Sollers объявила о снижении цен на автомобили SsangYong Rexton и Kyron, которые производятся на предприятии "ЗМА" в Набережных Челнах. В зависимости от комплектации внедорожник Rexton подешевеет на 50-75 тысяч рублей, а модель Kyron будет стоить на 70-88 тысяч рублей меньше, чем ранее. Об этом говорится в официальном сообщении Sollers.

За полгода отняли права у 210 тысяч пьяных водителей
2009-09-09 20:31
За первые шесть месяцев текущего года российские суды наказали более 275 тысяч водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или доверивших свою машины другим людям, также находившимся в нетрезвом состоянии. В период с января по июнь в суды было передано 326 тысяч административных дел, касающихся "пьянки" за рулем, в которых около 210 тысяч автомобилистов признали нарушителями и лишили водительских удостоверений, а 61,7 тысячи человек приговорены к административному аресту.

Марка Volvo официально представила обновленный хэтчбек C30
2009-09-09 20:34
Компания Volvo распространила официальную информацию об обновленном хэтчбеке C30, который будет представлен на автошоу во Франкфурте, открывающемся для широкой публики 17 сентября текущего года. Новинка получила модернизированный дизайн экстерьера, включая другие передние крылья, дополнительные варианты окраски кузова, новые материалы отделки салона и иную линейку колесных дисков (впервые для машины будут предлагаться диски, окрашенные в белый цвет).

Обновленный Ford Ranger подорожал в России на 204 тысячи рублей
2009-09-09 20:36
Российское представительство компании Ford объявило цены на обновленный пикап Ranger, заказы на который уже принимают официальные дилеры. Самый доступный автомобиль с полуторной кабиной будет стоить 978 тысяч 400 рублей, что более чем на 204 тысячи дороже, чем ранее. Во сколько обойдется топовая модификация машины (Wildtrak с двойной кабиной), пока не уточняется.

KIA начинает продавать новый Sorento в России
2009-09-09 20:39
Сегодня компания KIA объявила о старте продаж обновленного Sorento в России. На данный момент автомобиль представлен в трех комплектациях (Classic+, Luxe+ и Executive+) с одним единственным бензиновым двигателем с объемом 2,4 литра. Мощность этого агрегата равна 174 л.с. Максимальная скорость нового кроссовера составляет 190 км/ч, а ускорение до 100 км/ч занимает у него 11,5 секунд.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное