Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ФАС потребовала нефтяников объяснить причину завышения цен на топливо


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ФАС потребовала нефтяников объяснить причину завышения цен на топливо
2009-10-05 20:44
Нефтяные компании в понедельник должны представить в Федеральную антимонопольную службу объяснения по поводу завышения оптовых цен на нефтепродукты в августе-сентябре 2009 года, а также информацию о мерах по приведению цен к рыночному уровню.

Китайцы хотят выпускать Saab-ы
2009-10-05 21:03
Недавно компания Saab представила миру обновленный седан 9-5 2010 модельного года. Производство новинки начнется в следующем году, однако и нынешняя модель не сразу отправится "на пенсию". О cвоем желании приобрести права на выпуск седана объявила китайская компания Beijing Automotive Industry Corporation (BAIC).

Новый Opel Meriva без камуфляжа!
2009-10-06 06:35
В распоряжении британского журнала Auto Express оказались первые шпионские фотографии компактвэна Opel Meriva нового поколения, на которых автомобиль запечатлен без какого-либо камуфляжа. Мировая премьера машины состоится в марте 2010 года на международной выставке в Женеве.

Chevrolet Caprice для полиции
2009-10-06 06:36
Компания General Motors представила полицейский патрульный автомобиль Chevrolet Caprice, который появится в гаражах американских правоохранительных органов через два года. Премьера машины прошла в Денвере (штат Колорадо) на ежегодной конференции Международной ассоциации начальников полиции, сообщает сайт Carscoop.

Bugatti Galibier 16C за 1,5 миллиона евро
2009-10-06 06:44
Новая модель марки Bugatti - полноразмерный спортседан, получивший название Galibier 16C - в случае серийного производства будет стоить около 1,5 миллиона евро. Об этом сообщает британский журнал Auto Express. Как сообщалось ранее, новинка от Bugatti станет самым легким автомобилем в своем классе.

Очередное предложение изменить наказание за "встречку"
2009-10-06 06:46
Депутаты Мособлдумы в очередной раз внесли на рассмотрение Госдумы РФ проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающий изменение наказания за выезд на встречную полосу движения в ситуации, когда это нарушение было зафиксировано видеокамерами.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное