Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Лужков потребовал убрать продавленные колеи на МКАДе до наступления холодов


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Лужков потребовал убрать продавленные колеи на МКАДе до наступления холодов
2009-10-15 03:19
Мэр Москвы Юрий Лужков обратил внимание дорожников на то, что на МКАД слишком большие колеи, которые зимой могут быть очень опасны для автомобилей. Градоначальник призвал устранить недостатки дорожного полотна. Причем, сделать это он велел до того момента, когда средняя температура воздуха упадет ниже 5 градусов.

Cadillac обновил эмблему
2009-10-15 03:31
Компания Cadillac объявила, что теперь у нее будет новый логотип. Правда, ожидать революционной смены дизайна не стоит: эмблема лишь немного изменила свой внешний вид. Может, изменение логотипа станет для американской марки первым шагом на пути к выходу из кризиса? По крайней мере, руководство компании на это очень надеется...

Тюнинг Chevrolet Camaro от Fessler-Moss
2009-10-15 08:02
Когда заходит речь о Chevrolet Camaro, то на память приходит огромное количество больших и не очень тюнинг-ателье, готовых взяться за доработку этого мощнейшего мускул-кара. Однако, есть одна компания автомехаников, которая намного сильнее своих конкурентов – это альянс Криса Фесслера (Chris Fessler) и Джона Мосса (Jon Moss).

Суперкар Enzo XX Evolution от Edo Competition
2009-10-15 08:04
Ателье Edo Competition вновь превзошло само себя, подвергнув модификации один из наиболее желаемых современных суперкаров – великолепный итальянский Ferrari Enzo. Автомобиль, получивший имя Enzo XX Evolution, оснащен 6,3 л V-образным 12-цилиндровым двигателем мощностью 860 л.с., обладающим максимальным крутящим моментом на уровне 575 фунт/фут.

Porsche Cayenne Turbo: ENCO Exklusive Gladiator 700 GT Biturbo
2009-10-15 08:06
Название этого автомобиля – ENCO Exclusive Gladiator 700 GT Biturbo – само по себе звучит достаточно грозно и готовит к чему-то, что способно произвести впечатление на тонких ценителей внедорожного тюнинга. И, действительно, предложение немецкого тюнинг-ателье для Porsche Cayenne Turbo “впечатляет” – при первом взгляде на автомобиль кажется, что его весь разукрасили гигантской темно-красной губной помадой.

За просроченные транзитные номера штраф будет в 10 раз больше
2009-10-15 08:10
Депутаты Костромской областной думы внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект о внесении поправок в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающих увеличение штрафа за управление незарегистрированным автомобилем с просроченными транзитными номерами со 100 до 1000 рублей. Об этом говорится на сайте Госдумы.

Из Audi A1 сделают кабриолет и внедорожник
2009-10-15 08:17
Компания Audi не собирается ограничиваться одним или двумя типами кузова для нового семейства компактных автомобилей под названием A1. Как пишет журнал CAR, немецкий автопроизводитель планирует постепенно пополнить новую линейку универсалом, кабриолетом и даже небольшим кроссовером.

Tata увеличила производство самой дешевой машины
2009-10-15 08:19
Компания Tata Motors в октябре увеличит производство "самого дешевого автомобиля в мире" - микролитражки Tata Nano - на 20 процентов. Как сообщает Reuters, если раньше в месяц собиралось по 2500 машин, то теперь объемы выпуска превысят 3000 машин.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное