Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В России вырастут пошлины на выдачу прав и постановку машины на учет


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В России вырастут пошлины на выдачу прав и постановку машины на учет
2010-01-19 16:50
С 29 января текущего года в России будет увеличен размер государственной пошлины, уплачиваемой за регистрацию автомобиля, выдачу талона техосмотра и водительских удостоверений, а также за получение разрешения на перевозку грузов. Об этом говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте Госавтоинспекции.

Лужков решил увеличить штрафы за парковку в 15 раз
2010-01-19 16:52
Во вторник мэр Москвы Юрий Лужков направил в Мосгордуму проект поправок в статью 12.19 КоАП ("Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств"), предусматривающих увеличение штрафов за нарушение правил парковки в среднем в 15 раз. О этом сообщает "Интерфакс".

Новый кроссовер Mitsubishi покажут в марте
2010-01-19 16:53
В марте текущего года на международном моторшоу в Женеве компания Mitsubishi Motors планирует представить новый компактный кроссовер, получивший название ASX. Автомобиль, чьи первые фотографии были распространены японским автопроизводителем во вторник, является европейской версией модели RVR, которая на азиатских рынках появится уже в феврале текущего года. Об этом пишет британское издание Car.

Кроссовер MINI показали в психоделическом ролике
2010-01-19 16:56
Компания BMW распространила видеоролик-тизер первого кроссовера MINI, мировой дебют которого состоится в начале марта на автосалоне в Женеве. Правда, понять, как будет выглядеть серийная модель, пока по-прежнему невозможно: в психоделическом, черно-желтом клипе раскрашенный под цвет фона MINI Countryman путешествует по раскрашенным же дорогам.

Госдуме вновь предложили ввести противоугонную маркировку машин
2010-01-19 16:58
Во вторник Госдума РФ рассмотрит проект поправок в закон "О безопасности дорожного движения", которые предусматривают обязательное нанесение противоугонной маркировки на все ввозимые в РФ автомобили. Автором законопроекта является председатель думского комитета по транспорту Сергей Шишкарев из "Единой России", сообщает "Коммерсант".

Прохоров запустит производство дешевого автомобиля
2010-01-19 17:03
Группа компаний "Онэксим" Михаила Прохорова планирует запустить в производство доступный городской автомобиль. Об этом, как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря премьер-министра РФ Дмитрия Пескова, Прохоров заявил во вторник, 19 января, на встрече с Владимиром Путиным.

Shelby выпустит юбилейный Ford Mustang ограниченной серией
2010-01-19 17:05
На аукционе коллекционных автомобилей Barrett-Jackson в США известная американская компания Shelby представила очередную тюнинговую версию купе Ford Mustang GT - GT350. Машина построена в честь 45-летия со дня появления первого классического "Мустанга" Shelby GT350, который был выпущен в количестве 562 экземпляра. Новая модель будет собрана в количестве 2200 штук.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное