Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Когда сигнализация против вас


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, mp3

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house

DJ Feel, trance

DJ Chen.Spb, electro

 

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Когда сигнализация против вас
2010-01-27 03:23
Оставляя автомобиль на парковке около крупного торгового или развлекательного комплекса, мы часто полагаемся на то, что в людном месте машину никто не тронет. Хлопаем дверью, нажимаем кнопку пульта сигнализации... и даже не думаем, что угонщики уже отследили ее код. Есть ли способ уберечься от этого?

Страсти вокруг гаражей
2010-01-27 03:29
Фильм "Гараж" в свое время достоверно отразил реальность нашего бытия. Следом за квартирным вопросом портить жизнь и отношения жителям Москвы стал вопрос гаражный. Однако в то время, когда снималась лента Рязанова, вряд ли кто-то предполагал, что машин в Москве станет так много. А гаражных мест так мало.

Нургалиев разрешил гаишникам защищаться от водителей
2010-01-27 04:16
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев предложил инспекторам ГИБДД пользоваться диктофонами и видеокамерами во время общения с водителями. Тем самым, по его словам, гаишники смогут защитить себя "от хамства" со стороны автомобилистов.

Американских дальнобойщиков будут штрафовать за SMS-переписку за рулем
2010-01-27 04:18
Во вторник правительство США законодательно запретило водителям грузовиков и автобусов набирать SMS-сообщения во время вождения, сообщает Reuters. Максимальный размер штрафа за нарушение этого требования, вступающего в силу немедленно, будет доходить до 2750 долларов. В декабре аналогичный запрет был введен для водителей машин, принадлежащих федеральному правительству.

Депутаты Мосгордумы согласились увеличить штрафы за парковку в 15 раз
2010-01-27 04:20
Депутаты, принимавшие участие в заседании комиссий Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям и по законодательству, в понедельник поддержали предложение столичного мэра Юрия Лужкова об увеличении штрафов за нарушение правил парковки в 15 раз.

Совет Федерации согласился уравнять водителей и гаишников в суде
2010-01-27 04:21
Совет Федерации готов поддержать предложение уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина, который предлагает принять особый административно-процессуальный кодекс, уравнивающий возможности водителей и сотрудников ГИБДД в суде.

Обновленное семейство Mazda6 представили в Японии
2010-01-27 04:24
Компания Mazda распространила официальные фотографии обновленного семейства Atenza - под этим именем в Японии продается модель Mazda6. Европейский дебют новинки, скорее всего, состоится в марте, на автосалоне в Женеве, однако не исключено, что премьера ресталийнговой версии отложат до осеннего моторшоу в Париже.

Концерн GM начал производство кроссовера Saab 9-4X
2010-01-27 04:27
Несмотря на официальные заявления концерна General Motors о скором прекращении деятельности компании Saab, американский автопроизводитель приступил к мелкосерийному выпуску нового кроссовера шведского бренда – 9-4X. Как сообщает сайт The GM Inside News со ссылкой на данные издания Automotive News, сейчас на заводе в Мексике собрано 147 таких автомобилей, из которых 49 – на прошедшей неделе.

Land Rover привезет в Россию "спортивную" версию Freelander
2010-01-27 04:30
В феврале текущего года компания Land Rover начнет на российском рынке продажи "спортивной" модификации кроссовера Freelander 2 – Sport. Автомобиль будет окрашиваться в один из двух цветов (черный или серый), получит двухцветную отделку интерьера, эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски и стайлинг-кит с новым передним бампером и "юбками", а также с полированной металлической накладкой на заднем бампере.

На "Ниве" Путина оказался немецкий мотор
2010-01-27 04:32
В понедельник, 25 января, во время посещения Чувашского госуниверситета премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что на его внедорожнике Lada 4x4 ("Нива"), купленном в прошлом году, установлен двигатель немецкой компании Opel.

В Пекине представили новый седан Peugeot 408
2010-01-27 04:34
В прошедшие выходные на моторшоу в Пекине состоялась презентация седана Peugeot 408, который представляет собой основательно переделанную версию хэтчбека 308. Автомобиль, разработанный французской группой PSA Peugeot Citroen совместно с китайским концерном Dongfeng, предназначен для рынков Китая и Латинской Америки и придет на смену седану 307.

К журналистам попал проект "народного автомобиля" Прохорова
2010-01-27 04:37
"Народный автомобиль", разработку которого собирается финансировать российский миллиардер и владелец группы "Онэксим" Михаил Прохоров, будет иметь длину чуть больше 3,6 метра и станет весить не больше 700 килограммов. Эти подробности стали известны изданию Slon.ru, в распоряжении которого оказалась презентация проекта "Эко", разработанная компанией "Яровит Моторс".

Компания Mazda показала обновленные "шестерки" для Европы
2010-01-27 04:39
Во вторник компания Mazda официально подтвердила появившуюся ранее информацию о том, что премьера семейства обновленных автомобилей Mazda6 для рынка Европы состоится в марте этого года на моторшоу в Женеве. Машины получат другое оформление передней части кузова с новой решеткой радиатора, иным передним бампером и секциями противотуманных фар, а также новыми задними фонарями.

Стоимость проезда по платным дорогам будет зависеть от времени суток
2010-01-27 04:49
Правительством РФ были утверждены и опубликованы правила оказания услуг по организации проезда автомобилей по платным автомобильным дорогам. Плата за проезд, регулируемая госкомпанией "Автодор", будет зависеть не только от вида автомобиля, но и от времени суток и дня недели.

Специалисты Mansory добавили Porsche 997 Turbo углеволокна
2010-01-27 04:51
Тюнинговая фирма Mansory хорошо известна тем, что для создания своих сумасшедших авто широко использует экзотическое углеволокно. Им был, к примеру, отделан внедорожник Chopster, построенный на базе Porsche Cayenne, им же украсят и дебютирующую в Женеве новинку - модифицированный Porsche 997 Turbo.

Opel Movano: дебют коммерческого фургона второго поколения
2010-01-27 04:53
Компания Opel представила на суд взыскательной публики свой легкий коммерческий фургон Movano. Автомобиль нового поколения стал чуть крупнее предшественника, а поставляться на рынок он будет в одном из 29 вариантов исполнения кузова.

MINI Countryman 2011
2010-01-27 06:08
MINI добавляет четвертую модель в семью, которая открывает новое измерение для безошибочных чувств MINI. Как истинный кроссовер, MINI Countryman 2011 предлагает уникальное удовольствие за рулем в городской среде и за ее пределами. Этот новый кроссовер дарит всеобъемлющее чувство свободы, как ни один другой MINI.

Playboy выбрал лучшие авто 2010 года
2010-01-27 06:14
Playboy выбрал самые технически навороченные и самые стилистически накрученные модели нового года по версии избранной группы автомобильных экспертов и журналистов (те, кто разбирается в женской красоте, так же хорошо подкованы и в автомобильной теме). Playboy – это не только полуодетые (или скорее полураздетые) красавицы, хотя некоторым кажется, что ничего другого в этом журнале нет и быть не может.


джипы | внедорожники | новости | новости футбола
ноутбуки | фотоаппараты | тюнинг автомобилей
последние новости | новости дня | сайт новостей


В избранное