Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Дорожное кольцо в Подмосковье замкнется в начале 2020-х годов


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Дорожное кольцо в Подмосковье замкнется в начале 2020-х годов
2010-03-06 10:45
Работы по созданию Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье начнутся в 2011 году. "Строительство первого пускового участка автодороги протяженностью 113,4 км должно начаться в 2011 году, полностью трасса будет готова предположительно в 2023-25 годах", - сообщил "Интерфаксу" министр транспорта региона Петр Кацыв. "Срывов в строительстве дороги быть не должно", - отметил Кацыв.

Будет ли частный техосмотр честным?
2010-03-06 16:10
Российские автолюбители обсуждают, что изменится, если техосмотр будет проводить не Госавтоинспекция, а частные сервисы. С такой инициативой выступил Дмитрий Медведев, который предложил лишить ГИБДД так называемых "непрофильных функций". В Коллегии правовой защиты автомобилистов считают, что сначала надо найти честных автослесарей. Иначе получить талон техосмотра может оказаться еще сложнее чем в ГИБДД.

Стиллавин расспросил ДПС про ксеноновые фары
2010-03-06 21:51
Популярный блогер Сергей Стиллавин расспросил первого встречного сотрудника ГИБДД о грядущем преследовании водителей, самостоятельно установивших на свои машины яркие ксеноновые фары. Предполагается, что нарушителей будут жестко наказывать вплоть до лишения прав на полгода за то, что они, якобы, слепят остальных участников дорожного движения нештатными световыми приборами.

Сотрудник ГАИ съел взятку чтобы избежать наказания
2010-03-07 13:47
В городе Касли Челябинской области капитан милиции проглотил 2 тысячи рублей на глазах оперативников. Представителя местной ГИБДД намеревались задержать с поличным в ходе проведения оперативных спецмероприятий. После того, как 2 тыс. рублей за отказ в оформлении протокола была передана в руки милиционера, сотрудники ОБЭП попытались его задержать.



В избранное