Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Румынские дороги украсит знак "Осторожно! Пьяный пешеход"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Румынские дороги украсит знак "Осторожно! Пьяный пешеход"
2010-03-10 14:49
Власти румынского города Пекика установили новый дорожный знак. Чтобы привлечь внимание водителей к подвыпившим пешеходам, на обочинах возле ресторанов и баров будет красоваться табличка с надписью "Осторожно! Пьяный пешеход".

За два дня в программе утилизации приняли участие 1076 человек
2010-03-10 14:52
Более тысячи машин приняли на утилизацию дилеры за два минувших дня. Стартовавшая 8 марта во всех регионах страны федеральная программа по утилизации с оптимизмом шагает в будущее. Наибольшее количество заявок, как и предполагалось, было принято на покупку автомобилей Lada. Следом идут Renault Logan и Skoda.

Нарушители ПДД попадут в онлайн базу данных ГАИ
2010-03-10 14:53
К сентябрю текущего года в Москве в режиме онлайн заработает база данных с именами водителей-нарушителей. Госавтоинспекция планирует собрать в одном месте информацию обо всех автомобилистах, преступивших закон. Сейчас данные по нарушениям ПДД можно получить в любом подразделении ГИБДД.

Немцы похоронили идею создания самой заряженной копейки BMW M1
2010-03-10 14:58
Довольно долгое время в Сети ходили слухи о появлении специальной версии BMW первой серии с шильдиком "М". Однако баварцы их решительно пресекли, сообщив о том, что название M1 навсегда зарезервировано за легендарным суперкаром. Впрочем, вскоре может выйти альтернатива в виде модели 135is.

GQbyCitroen: концепт из мира высокой моды
2010-03-10 15:00
Концептуальные автомобили от Citroen неизменно становятся предметом всеобщего обсуждения. Это неудивительно – яркий, самобытный дизайн таких прототипов, как GTbyCitroën и Survolt не может не привлекать к себе внимание в современном мире одноликих авто. Концепт GQbyCitroën продолжает традицию.

Ducati Desmosedici RR: концептуальный трицикл из Италии
2010-03-10 15:06
25-летний Николя Пети, живущий недалеко от Парижа, днем работает мотомехаником, а по вечерам рисует мотоциклы. У него за плечами – внушительный перечень уже готовых работ, однако на сей раз он представил нечто не совсем обычное. Речь идет о прототипе трицикла на базе Ducati Desmosedici RR.

Hamann Conqueror II: тюнинг-кит для Range Rover Sport
2010-03-10 15:10
Немецкое тюнинговое ателье Hamann опубликовало фотографии второго поколения модели Conqueror, построенной на базе Range Rover Sport. Как и предшественник, этот черный внедорожник получил все атрибуты модернизированного автомобиля, включая обновленную внешность и доработанные моторы.

Carlsson C25: больше, чем просто тюнинг
2010-03-10 15:18
Фирма Carlsson, получившая в Германии статус полноценного автопроизводителя, представила на автосалоне в Женеве свой первый автомобиль - Carlsson C25. Эксклюзивный суперкар мощностью 753 лошадиные силы будет выпущен тиражом 25 экземпляров.

"АвтоВАЗ" отложил выпуск автомобилей на платформе Renault Logan
2010-03-10 15:20
АвтоВАЗ" перенес сроки начала выпуска автомобилей на базе Renault Logan, сообщает пресс-служба автозавода. Сборка машин на платформе B0 начнется не раньше 2012 года. Лицензия на сборку автомобилей на платформах R90, F90 и B0 была куплена российским автоконцерном у Renault в сентябре 2008 года за 100 миллионов евро.

Nissan Juke и Nissan Patrol доберутся до России в течение года
2010-03-10 15:34
Компания Nissan планирует летом текущего года вывести на российский рынок внедорожник Patrol нового поколения. Об этом представители японского автопроизводителя заявили на пресс-конференции, состоявшейся в среду.

ГИБДД отказалась признать организацию "живого щита" на МКАДе
2010-03-10 15:35
Сотрудники ДПС не пытались организовать "живой щит" на МКАДе 5 марта, а лишь старались задержать преступников, создав искусственную пробку. Об этом, как сообщает Politonline.ru, заявила руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУВД Москвы Марина Васильева.

Компания Audi разработала спорт-пакет для хэтчбека A1
2010-03-10 15:41
Компания Audi распространила официальную информацию о спорт-пакете S-Line, который разработан для компактного хэтчбека A1, чья премьера состоялась на проходящем в Женеве моторшоу. Он включает в себя колеса и шины увеличенной размерности, более жесткие настройки подвески и дополнительные элементы обвеса кузов, придающие машине более спортивный вид.

Электрокар Seat IBe станет серийным
2010-03-10 15:45
Компания Seat планирует в ближайшем будущем запустить в производство электрокар, созданный по мотивам концепт-кара IBe, мировая премьера которого состоялась на моторшоу в Женеве. Выпуск такого автомобиля станет частью программы по развитию в Испании экологически чистого транспорта, однако точные сроки появления товарного IBe на конвейере пока не известны.

В России введут заградительные пошлины на GPS-навигаторы
2010-03-10 15:50
Проект заградительных пошлин на автомобильные навигаторы с поддержкой только американской системы GPS (без поддержки российского ГЛОНАСС) будут согласованы уже к концу 2010 года. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на руководителя федерального оператора ГЛОНАСС ОАО "Навигационно-информационные системы" (НИС) Александра Гурко.

В России будут выпускать Nissan Murano
2010-03-10 15:53
Компания Nissan планирует в начале 2011 года развернуть выпуск кроссоверов Nissan Murano на своем российском предприятии, расположенном под Санкт-Петербургом. Об этом представители Nissan заявили во время пресс-конференции по итогам 2009 года, состоявшейся в среду.

Гибридный спорткар Porsche 918 Spyder станет серийным
2010-03-10 15:57
Компания Porsche рассматривает возможность запуска в серийное производство концептуального спорткара 918 Spyder, который дебютировал в начале марта на моторшоу в Женеве. "В Porsche нет ни одного человека, который бы не хотел того, чтобы 918-й начали выпускать. Реакция публики на этот автомобиль была просто потрясающей", - заявил в интервью изданию Autocar руководитель немецкого производителя Михаэль Махт.



В избранное