Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В Сеть просочились фотографии нового Range Rover Sport


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В Сеть просочились фотографии нового Range Rover Sport
2013-03-15 03:10
Range Rover, Range Rover Sport, Land RoverСам производитель в преддверии мировой премьеры поделился лишь ни о чем не говорящим тизером. Но автошпионы не дремлют, и достаточно быстро в Интернете появились снимки, дающее более чем полное представление о машине, которая появится на публике в конце марта.

Цены на дизельный Chevrolet Orlando начинаются с 1 миллиона рублей
2013-03-15 03:11
Chevrolet, Chevrolet Orlando, минивэнДилеры марки Chevrolet начали прием заказов на оснащенную дизельным мотором версию минивэна Orlando. Базовая цена единственной комплектации, доступной на российском рынке, составляет 998 тысяч рублей.и

Новое поколение Toyota Highlander покажут через 2 недели
2013-03-15 03:14
Toyota, Toyota HighlanderТретье поколение большого кроссовера Toyota Highlander японцы намерены представить уже через две недели. Местом премьеры нового "Хайлендера" станет Нью-Йоркский автосалон: кроссовер считается второй по популярности моделью Toyota в Северной Америке.

BMW возродит самую маленькую из своих "горячих" машин
2013-03-15 03:16
BMW, BMW 1Производство BMW 1 серии M Купе было прекращено в прошлом году, и с тех пор у М-дивизиона концерна BMW нет базовой модели - если не считать таким хэтбчек М135i из линейки М Performance. Однако вскоре в M GmbH возьмутся за ум: преемник самой компактной "эмки" дебютирует в начале следующего года.

Новый Lexus IS не получит самой "злой" модификации
2013-03-15 03:17
Lexus, Lexus ISВ модельной гамме практически каждого премиум-производителя есть небольшой "заряженный" седан - это своего рода правило хорошего тона. Однако в Lexus собираются отказаться от выпуска IS F, который до недавнего времени считался конкурентом Mercedes C 63 AMG и BMW M3.

SpeedART превратили Porsche Cayman в спорткар с непроизносимым именем
2013-03-15 03:18
тюнинг-ателье, тюнинг-ателье SpeedART, Porsche, Porsche CaymanЖеневский автосалон используется не только производителями для показа новых моделей, но и различными тюнинг-ателье для демонстрации новых разработок. Бюро SpeedART привезет в Швейцарию свой спорткар SP81-CR - разработку на базе нового поколения Porsche Cayman.

Американцы превратили микроавтобус Mercedes в двухкомнатную квартиру
2013-03-15 03:19
Mercedes Benz, Mercedes Benz SprinterВладелец такого автомобиля больше не будет жаловаться, что не успел досмотреть сон. Сделать это можно по пути в офис: ведь внутри Mercedes Sprinter среди прочего поместилась полноразмерная двуспальная кровать.

Kia посвятит очередной шоукар Супермену
2013-03-15 03:20
KiaАмериканское представительство корейской марки активно эксплуатирует тему супергероев. В прошлом году на свет появилось сразу пять автомобилей, создатели которых вдохновлялись образами персонажей комиксов и кино. На приближающемся автошоу в Чикаго корейцы покажут и шестой.

Обновленный Hyundai Equus покажут в Нью-Йорке
2013-03-15 03:20
Hyundai, Hyundai EquusНасколько серьезно обновился легковой флагман компании Hyundai, станет ясно в ходе Нью-Йоркского автосалона - именно там дебютирует модернизированный Equus, также известный на некоторых рынках как Centennial. Производитель же распространил три официальных видео-ролика, посвященных новинке.

Базовый Peugeot 301 не получит кондиционера
2013-03-15 03:23
Peugeot, Peugeot 301В Peugeot уже объявляли, когда именно французская компания вступит в игру на российском бюджетном рынке: продажи доступного седана Peugeot 301 стартуют в нашей стране 13 мая. Сейчас стали известны и некоторые детали оснащения будущей новинки.

Покупатели Lamborghini за 4 млн долларов брали машины не глядя
2013-03-15 03:26
Lamborghini, Lamborghini VenenoВ американской автомобильной прессе появилась информация о том, кто стал владельцем автомобилей Lamborghini Veneno - напомним, представленная в Женеве машина будет выпущена всего в трех экземплярах. При этом два покупателя сообщили, что не собираются прятать машины в строго охраняемых гаражах.

Ford Focus ST стал популярнее, чем VW Golf GTI
2013-03-15 03:27
Ford, Ford Focus ST"Заряженная" модификация третьего поколения Ford Focus появилась на европейском рынке в октябре прошлого года, и за три месяца успела установить свои правила на рынке "горячих" хэтчбеков. Focus ST почти в полтора раза опередил по продажам законодателя класса VW Golf GTI.

Spyker снова обещает начать выпуск спортивного кроссовера
2013-03-15 03:30
Spyker, Spyker D8 Peking-to-ParisВ Spyker никак не могут расстаться с идеей выпуска собственного спортивного внедорожника. Экзотический концепт D8 Peking-to-Paris был представлен еще в 2006 году, и с тех пор компания обещает в один прекрасный момент задать перцу Porsche Cayenne. Названа новая дата - 2016 год.

Идейный вдохновитель "Ё-мобиля" не прочь выпустить "Ё-самолет"
2013-04-01 02:17
Ё-мобиль, Ё-самолет, Михаил ПрохоровРоссийский бизнесмен Михаил Прохоров, являющийся также лидером партии "Гражданская платформа" и идейным вдохновителем проекта первого российского гибрида "Ё-мобиля", заявил, что готов расширить количество транспортных средств с буквой "Ё" в названии.

Китайцы обманули Volvo ради денег
2013-04-01 02:19
Volvo, КитайШведская Volvo рассказала о внутреннем расследовании, которое длилось в компании некоторое время. Как выяснилось, почти половина дилеров марки в Китае подтасовывали данные продаж с целью получения премий. В годовом отчете шведов сказано, что в 2012 году в Китае было продано почти 42 000 автомобилей.

В Калининграде стартовала сборка автомобилей Hyundai
2013-04-01 02:21
Hyundai, Калининград, Hyundai i40Российский автопроизводитель "Автотор" приступил к сборке новой модели. На конвейер предприятия встал Hyundai i40. Сообщается, что калининградская новинка будет выпускаться в двух кузовах - седан и универсал.

Ford выплатит своим рабочим больше 750 млн долларов
2013-04-01 02:24
FordСнижение спроса на новые автомобили в Европе заставляет известного автопроизводителя закрывать свои заводы. Но и эта процедура, на которую концерн идет экономии ради, на первом этапе приводит к немалым тратам.

Медведев признался, что не пристегивается ремнем безопасности
2013-04-01 02:25
Россия, премьер-министр России, премьер-министр, Дмитрий Медведев, ремень безопасностиВо время обсуждения проблем безопасности движения премьер-министр России не раз сетовал на низкий уровень культуры водителей. Но в какой-то момент признался, что и сам не без греха - не пользуется ремнем безопасности, когда сидит на заднем сиденье.

Медведев: за злоупотребления на дорогах чиновников надо увольнять
2013-04-01 02:26
Россия, премьер-министр России, премьер-министр, Дмитрий МедведевПремьер-министр считает, что увольнение "пяти десятков человек" может стать эффективным началом кампании по уменьшению количества "привилегированных" участников дорожного движения и искоренению злоупотреблений со стороны тех, кто имеет право на некоторые преимущества.

Peugeot 408 стал российским ровно на треть
2013-04-01 02:26
Peugeot, Peugeot 408Локализация производства седана Peugeot 408, который собирается в Калуге, достигла 33%. Чтобы добиться такого результата, концерн PSA потратил 9 месяцев - сборка модели стартовала в июле прошлого года. Помимо российских предприятий, в производстве седана участвуют заводы, разбросанные по трем континентам.

Медведев: наказания для нарушителей ПДД должны быть более строгими
2013-04-01 02:29
Россия, премьер-министр России, премьер-министр, Дмитрий Медведев, ПДДПремьер-министр России на посвященной безопасности движения встрече предложил собравшимся не взваливать всю вину за высокую аварийность на плохие дороги и несовершенные автомобили. По словам Дмитрия Медведева, проблема низкой культуры вождения стоит ничуть не менее остро.

Россияне верят в автомобили Lada
2013-04-01 02:29
LadaРезультаты Интернет-опроса, проведенного "АвтоВАЗом", продемонстрировали позитивное отношение россиян к бренду Lada. Россияне верят, что компания меняется в лучшую сторону, а какая-то часть опрошенных даже ответила, что "изменения колоссальны".

Самый блестящий тюнинг-проект Женевы нашелся на стенде Hamann
2013-04-01 02:30
автосалон, тюнинг-ателье Hamann, тюнинг-ателье, Range Rover, Hamann MystereОдной из самых ярких новинок Женевского автосалона, пусть и в разделе тюнинга, стал проект от немецкого ателье Hamann, который получил экстравагантный образ и загадочное имя Mystere. Базируется машина на стандартном Range Rover 2013 модельного года.

Россия отказалась от предложения ЕС снизить утилизационный сбор
2013-04-01 02:30
утилизационный сбор, утилизация автомобилейРоссийские чиновники настаивают на сохранении нынешних ставок и коэффициентов утилизационного сбора. Снизить выплаты попросил Евросоюз, с самого начала выступавший противником введения новых протекционных мер для российских автопроизводителей.

В трейлере к шестой части фильма "Форсаж" засветились танк и самолет "Руслан"
2013-04-01 02:31
фильм Форсаж, трейлер, танк, самолетСудя по фрагменту длиной в одну минуту, создатели очередного фильма руководствовались принципом "всего и побольше". Это относится и к актерам, собранным из всех предыдущих серий, и к технике - быстрые автомобили порой теряются на фоне машин, которые летают и стреляют.

ГИБДД заверила Медведева, что алкотестер на кефир не реагирует
2013-04-01 02:32
алкотестер, ГИБДД, Дмитрий МедведевГлава российского правительства Дмитрий Медведев в пятницу, 29 марта, посетил отдел ГИБДД по Одинцовскому району Московской области. В рамках своего визита премьер ознакомился с техническими средствами, используемыми Госавтоинспекцией.

Lada Granta поедет в Германию и Францию в этом году
2013-04-01 02:33
Lada, Lada GrantaРоссийский автогигант "АвтоВАЗ" в текущем году намерен расширить географию сбыта своей продукции. К странам бывшего СССР, где в настоящее время активно продаются автомобили Lada, прибавятся европейские государства, в том числе Франция и Германия.

Медведев предложил ужесточить контроль за подготовкой водителей
2013-04-01 02:34
Россия, премьер-министр России, премьер-министр, Дмитрий Медведев, ПДД, автошколаПремьер-министр России Дмитрий Медведев предложил усилить контроль за подготовкой будущих водителей, а также ужесточить прием экзаменов на получение водительского удостоверения.

Матрешку выбрали в качестве символа безопасности дорог в России
2013-04-01 02:35
Россия, Матрёшка, символ безопасности дорогНациональная русская игрушка матрешка уже во второй раз становится официальным символом. И если в первый раз матрешку выбрали в качестве логотипа первого российского этапа "Формулы-1", то на этот раз матрешка станет новым символом безопасности на российских дорогах.

Спецмашины для полиции разработают в России
2013-04-01 02:36
Спецмашины, Спецмашины для полиции, Россия, полицияМинистерство внутренних дел планирует отправить отечественным автопроизводителям заказ на создание линейки транспортных средств для полиции. Кто именно будет заниматься разработкой спецмашин, пока не сообщается.

Штраф для фур в 5 тысяч рублей утвержден окончательно
2013-04-01 02:37
штраф,Москва, фурыМосгордума утвердила поправки в КоАП, повышающие штрафы для грузовых автомобилей за въезд в пределы Москвы в дневное время. Новые санкции составят уже 5 тысяч рублей вместо нынешних 300 рублей. Поправки были приняты, несмотря на несмотря на замечания прокуратуры Москвы.

Штраф за езду по тротуарам вырастет до 3 тысяч рублей
2013-04-01 02:38
штраф,Штраф за езду по тротуарам, ПДДРоссийское правительство одобрило идею взимать с любителей ездить по тротуарам и велосипедным дорожкам повышенный штраф. За данное нарушение предлагается наказывать на 3 тысячи рублей вместо нынешних 2 тысяч. Соответствующий законопроект внесен госсоветом Республики Татарстан.

Во время Олимпиады в Сочи водителей будут чаще лишать прав
2013-04-01 02:40
Олимпиада,Сочи,Минтранс,штрафЧиновники Минтранса подготовили поправки в КоАП РФ, касающиеся правил дорожного движения и их исполнения на время проведения Олимпиады в Сочи в начале 2014 года. Поправки вводят новые дорожные знаки, а также наказания за нарушение олимпийских правил - лишение прав и штрафы до 10 тысяч рублей.

Пешеходные переходы поднимут над дорогой на 10 см
2013-04-01 02:41
Пешеходные переходы, лежачий полицейскийСтоличный департамент транспорта предложил превратить наземные пешеходные переходы практически в "лежачих полицейских", то есть приподнять "зебру" над дорогой примерно на 10 см. Таким образом, водители будут притормаживать перед переходом вне зависимости от наличия на нем пешеходов.

Renault строит "зажигалку" с мотором в багажнике
2013-04-01 02:47
Renault, Renault TwingoВ глобальной Сети появилась очередная порция шпионских фотографий. На этот раз они изображают неизвестный пока концепт от Renault, выполненный на базе хэтчбека Twingo. По некоторым данным, французы разрабатывают идеологического преемника спорткара Renault 5 Turbo.

Porsche планирует выпустить "экстремальный" Cayman GT3
2013-04-01 02:50
Porsche, Porsche CaymanСпорткар Porsche Cayman прошлого поколения располагал "заряженной" модификацией R, которая отличалась более легким кузовом, заниженной подвеской и форсированным двигателем. С нынешним поколением в Porsche хотят отказаться от использования литеры R, соорудив взамен Cayman GT3.

Гибридный кроссовер Subaru XV появится в продаже в конце года
2013-04-01 02:51
Subaru, Subaru XV, Subaru XV Crosstrek HybridНа автосалоне в Нью-Йорке японский автопроизводитель Subaru представил свой первый серийный гибрид. Автомобиль, созданный на базе кроссовера XV, получил 2-литровый "оппозитник", фирменный полный привод и прибавку к имени Crosstrek Hybrid. В продаже машина появится к концу текущего года.

Седан Citroen C4 обойдется в 579 000 рублей
2013-04-01 02:52
Citroen, Citroen C4Седан Citroen C4, созданный специально для России, получил ценник. Его колесная база на 10 см длиннее, чем у хэтчбека. В нашей стране машина предлагается минимум за 579 000 рублей. За эти деньги будет доступен мотор объемом 1,6 литра мощностью 115 л.с. в паре с механической коробкой передач.

В новом Scirocco будет трудно узнать Scirocco
2013-04-01 02:53
Volkswagen, Volkswagen SciroccoНовое поколение VW Scirocco станет полем для дизайнерских экспериментов. В VW собираются сделать хэтчбек не похожим ни на что, включая нынешнее поколение самого себя. Однако на претворение желаний в жизнь понадобится еще несколько лет.

На автосалоне в Сеуле показали машину-распашонку
2013-04-01 02:54
автосалон, Kia, Kia CUBВ Корее прошла мировая премьера нового концепта Kia. Компактное четырехдверное купе CUB создано для продвинутых горожан. Задние двери концепта открываются назад благодаря отсутствию традиционных центральных стоек. Двигатель CUB - новая версия 1,6-литрового мотора с непосредственным впрыском.

Jaguar показал в Нью-Йорке самое "тормозное" купе
2013-04-01 02:55
Jaguar, Jaguar XKR-S GTКомпания Jaguar воспользовалась выставкой в Нью-Йорке, чтобы напомнить миру о 25-летнем юбилее своей "заряженной" линейки R. Мощность нового автомобиля не так уж велика, зато столь продвинутых тормозов не было еще ни у одного серийного автомобиля марки.

Subaru намекнула на облик нового седана WRX
2013-04-01 02:57
Subaru, Subaru WRX, Subaru WRX ConceptПрообраз будущей WRX компания Subaru показала на автосалоне в Нью-Йорке. Как и было обещано ранее, прототип WRX Concept оформлен в соответствии с новой фирменной стилистикой, впервые продемонстрированной на концепт-каре Viziv на Женевском автосалоне.

По пути в Нью-Йорк самый дорогой Hyundai стал чуть спортивнее
2013-04-01 02:58
Hyundai, Hyundai Equus, Hyundai Equus 2014Компания Hyundai привезла в Ньюй-Йорк свой премиум-седан Equus, переживший первое серьезное обновление. Легковой флагман корейской марки получил модернизированную внешность, новые настройки ходовой части и более современный интерьер.

"Заряженный" седан Mercedes CLA 45 AMG обойдется в $47 450
2013-04-01 02:59
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz CLA 45 AMGВ Нью-Йорке в рамках автомобильной выставки состоялась премьера автомобиля Mercedes-Benz CLA 45 AMG. "Заряженный" седан получил 360 лошадиных сил и семиступенчатую трансмиссию с двумя сцеплениями. Полноприводный автомобиль разгоняется до "сотни" за 4,5 секунды. Ценник стартует с 47 450 долларов.

В Нью-Йорк приехал Dodge Durango 2014
2013-04-01 03:02
Dodge, Dodge Durango, Dodge Durango 2014На автомобильной выставке в Нью-Йорке дебютировал Dodge Durango 2014 модельного года. Автомобиль получил новый дизайн, а также более современные фары со светодиодной полосой по центру. Durango получит те же обновления, что и его сотоварищ Grand Cherokee, включая 8-ступенчатый "автомат".


В избранное