Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Alpina покажет во Франкфурте дизельный седан


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Alpina покажет во Франкфурте дизельный седан
2013-08-15 05:30
BMW, BMW 3, Alpina, Alpina D3 Bi-Turbo, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье AlpinaЗа модернизацию дизельных версий BMW 3 серии в ателье Alpina взялись сравнительно недавно, около 10 лет назад. Последним достижением немцев в этой области станет Alpina D3 Bi-Turbo, двигатель которой "разогрели" до 350 лошадиных сил.

Отказ от Четвертого транспортного кольца в Москве объяснили дороговизной
2013-08-15 05:39
четвёртое транспортное кольцо, МоскваРуководство Москвы полностью отказалось от строительства Четвертого транспортного кольца. Об этом со ссылкой на исполняющего обязанности мэра столицы Сергея Собянина сообщает 14 августа «Интерфакс». «Это физически нереализуемый проект, тупиковый. Поэтому мы от него отказались», — заявил чиновник, пояснив, что для строительства кольца потребовались бы инвестиции в размере полутриллиона рублей и снос многих зданий.

В московских тоннелях осенью появятся видеокамеры
2013-08-15 05:41
Москва, тоннели, видеокамерыВ Москве с сентября 2013 года в автомобильных тоннелях появятся камеры. Изображение с них будет транслироваться на мониторы размером два на три метра, установленные перед въездами в транспортный коридор.

Депутат предложил ввести особые штрафы для владельцев дорогих машин
2013-08-15 05:42
штраф, ЛДПР, особые штрафыДепутат Государственной думы от ЛДПР и кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев выступил с предложением увеличить штрафы за нарушение правил дорожного движения (ПДД) для владельцев дорогих автомобилей. Соответствующий законопроект был внесен Дегтяревым на рассмотрение Госдумы 8 августа.


В избранное