Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Производство обновленной Toyota Camry в Петербурге стартует в ноябре


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Производство обновленной Toyota Camry в Петербурге стартует в ноябре
2014-10-27 01:18
Toyota, Toyota Camry, Санкт-Петербург, РоссияРоссийское представительство компании Toyota собирается в ближайшее время начать выпуск обновленного седана Camry на своем заводе под Санкт-Петербургом. У официальных дилеров марки рестайлинговый седан появится примерно через месяц.

ФАС: цены на бензин в России начали снижаться
2014-10-27 01:19
ФАС, Федеральная антимонопольная служба,бензин,РоссияВ Федеральной антимонопольной службе уверены, что рост цен на автомобильное топливо в нашей стране объяснялся сезонностью спроса, а сейчас и вовсе прекратился. В дальнейшем бензин может дорожать в пределах инфляции.

"АвтоВАЗ" не планирует сокращать персонал в следующем году
2014-10-27 01:21
АвтоВАЗ, Бу Андерссон, Россия, LadaПрезидент российского автогиганта Бу Андерссон заявил, что в следующем году не планируется проводить сокращений персонала. Кроме того, на заводе изменят систему оплаты труда. Данные изменения станут новый этапом модернизации производства на "АвтоВАЗе".

Россия стала восьмой среди крупнейших авторынков мира
2014-10-27 01:23
Россия, российский авторынок, статистикаВ мировом рейтинге авторынков, формируемом Международной ассоциацией автопроизводителей, Россия по итогам первого полугодия текущего года заняла восьмое место. За аналогичный период прошлого года наша страна добралась до седьмого места.

Nissan Sentra: первые километры
2014-10-27 01:43
Nissan, Nissan Sentra, характеристикаГоворят, что первые впечатления - самые верные. Возможно, что и самые важные, если речь идет об ощущениях от автомобиля, который будет бороться в едва ли не самом конкурентном сегменте рынка. Сумел ли новый Nissan Sentra заинтересовать корреспондента АвтоВестей, или же безнадежно разочаровал?

Lada 4x4 Urban подешевел за несколько дней до старта продаж
2014-10-27 01:46
Lada 4x4 Urban, Lada, АвтоВАЗ, ценыLada 4x4 в "городской" версии Urban, продажи которой начнутся 27 октября, должна была стоить 430 000 рублей - такую цену официально объявлял сам производитель. Однако, как оказалось, желающие приобрести автомобиль увидят другой, более приятный ценник.

В сеть попали первые фото нового Mitsubishi L200
2014-10-27 01:48
Mitsubishi L200, Mitsubishi Triton, Таиланд, Mitsubishi, пикапИзображения были сделаны в ходе ресурсных испытаний новинки в Таиланде, где автомобиль известен под названием Triton. Если верить фотошпионам, новый L200 серьезно изменится внешне и заметно прибавит в габаритах. Официально автомобиль представят в ноябре, а в России он появится в 2014 году.

Skoda везет в Россию особую версию модели Octavia
2014-10-27 01:51
Skoda, Skoda Octavia, Россия, цены, лифтбекСпецсерия Laurin&Klement, названная в честь основателей марки, Вацлава Лаурина и Вацлава Клемента, будет доступно как для лифтбека, так и для универсала, предлагается только с самым мощным двигателем в "гражданской" гамме модели и отличается особо богатым списком оснащения.

Мотор для нового BMW M2 разработают "с нуля"
2014-10-27 01:52
BMW M2, BMW, купе, моторГрядущее появление "заряженной" модификации у купе BMW 2 серии - уже не новость. Сейчас наиболее эмоциональное обсуждение вызывает вопрос, каким именно двигателем будет оснащаться спорткар. По слухам, BMW M2 не намерена заимствовать мотор у коллег BMW M3 и M4.

Снижение цены помогло Dodge вернуться к производству Viper
2014-10-27 01:53
Dodge, Dodge Viper, суперкарСуперкар Dodge Viper, несмотря на свой легендарный статус, не пользуется особой популярностью в США: конвейер, на котором выпускается купе, простаивает с 3 июля. Чтобы восстановить спрос на знаменитый спорткар, производитель снижает цены.

BMW i8 получит "заряженную" модификацию, но без литеры М
2014-10-27 01:54
BMW, BMW i8, спорткарКонцерн BMW планирует пополнить модельную линейку своего экологического суббренда "i" некоей более мощной и быстрой модификацией спорткара i8. Она получит способность ускоряться до 100 км/ч за 3,5 секунды и литеру S в названии.

"АвтоВАЗ" разрабатывает гибридную Lada Granta
2014-10-27 01:56
Lada Granta, Lada, АвтоВАЗ, Россия, седанПредставители АвтоВАЗа поделились некоторой информацией о том, какую именно силовую установку получит гибридная модификация седана Granta. Гибрид, который сейчас проходит последние технические испытания, будет оснащаться бензиновым турбомотором и роботизированной коробкой.

Skoda не будет поставлять хэтчбек Rapid в Россию
2014-10-27 01:57
Skoda, Skoda Rapid, Россия, хэтчбекЧешский автопроизводитель решил пока не выводить Rapid Spaceback в кузове хэтчбек на российский рынок. Причина такого решения, как у многих подобных мер, - нестабильная экономическая ситуация.

У Opel Corsa в России появится дизельный двигатель
2014-10-27 01:58
Opel, Opel Corsa, Россия, хэтчбекКомпания Opel планирует вывести на отечественный рынок компактный хэтчбек Corsa нового поколения в конце весны следующего года. При этом к традиционным бензиновым модификациям присоединится и дизельная версия.

Mercedes-Benz G-класса сохранит свою аутентичность
2014-10-27 02:01
Mercedes-Benz G-класса, Mercedes-Benz, Mercedes, гелендвагенПоклонники классических внедорожников могут спокойно выдохнуть. Обновление Mercedes-Benz G-класса, которое ждет внедорожник в 2016 году, не затронет стилистику его экстерьера - знаменитый "гелендваген" останется квадратно-брутальным.


В избранное