Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ESP станет обязательной для всех новых автомобилей в Европе уже с 1 ноября


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



ESP станет обязательной для всех новых автомобилей в Европе уже с 1 ноября
2014-10-31 02:57
ESP, Евросоюз, Европа, США, электронная система стабилизацииСтраны Евросоюза приняли то же решение, которое США и Канада реализовали еще в 2011 году. С 1 ноября 2014 года каждый автомобиль, сходящий с заводов в европейских странах, должен быть оснащен электронной системой стабилизации.

Lada Granta больше не участвует в программе утилизации
2014-10-31 02:58
Lada Granta, Lada, АвтоВАЗ, программа утилизации, Россия"АвтоВАЗ", ранее временно приостанавливавший свою программу утилизации старых автомобилей, возобновил ее, но без Lada Granta. Спрос на модель оказался настолько высок, что в настоящее время компания лишь обеспечивает уже набранные заказы.

Ferrari станет самостоятельной компанией
2014-10-31 03:01
Ferrari, Fiat Chrysler Automobiles, Fiat, FCAКонцерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) принял решение выделить бренд Ferrari в отдельную компанию и выставить ее акции на биржу. В следующем году 10% акций Ferrari будут размещены на американской и, возможно, одной и европейских бирж.

"АвтоВАЗ" увеличит производство на четверть в 2015 году
2014-10-31 03:03
Nissan, Renault, АвтоВАЗ, Россия, российский авторынок, статистикаКрупнейший российский автопроизводитель, судя по всему, рассчитывает на улучшение ситуации на автомобильном рынке страны. В следующем году "АвтоВАЗ" планирует увеличить объемы производства на 27%.

Renault может изменить дизайн своих автомобилей уже через два года
2014-10-31 03:06
Renault DeZir, концепт-кар, концепт, RenaultКомпания Renault в 2016 году собирается продемонстрировать некий концепт-кар, который продемонстрирует новейшую дизайнерскую стилистику марки. Именно в этом духе будут выполнены и последующие серийные модели.

Tesla названа самым инновационным автопроизводителем
2014-10-31 03:09
Tesla, Apple, рейтингОпубликован очередной рейтинг самых инновационных и высокотехнологичных предприятий мира. Первое место в нем традиционно отдано компании Apple, но в десятку лидеров вошли и две автомобильных компании с разных концов планеты.

Составлен список всех легальных автошкол страны
2014-10-31 03:15
автошкола, обучение в автошколе, Россия, ГАИРоссийская Госавтоинспекция составила специальный электронный справочник, в котором содержится перечень всех автошкол страны, которые могут на законных основаниях обучать будущих водителей. На текущий момент их всего 526. Список будет пополняться новыми образовательными учреждениями.

Деньги за проезд по платным трассам будут списывать с телефона
2014-10-31 03:18
Россия, платная трасса, трасса Москва-ПетербургУже в следующем году в России может появиться новая бесконтактная система оплаты проезда по платным дорогам. Эксперимент планируется провести на трассе Москва-Петербург в районе Вышнего Волочка и на ряде участков автодороги М4 "Дон".

Транспортный налог в Москве повышать не будут
2014-10-31 03:21
налог,Москва,СМИ, транспортный налог, РоссияСтоличные власти не планируют повышение ставок транспортного налога, заявил руководитель городского департамента экономической политики и развития Максим Решетников. Ранее сообщения о грозящем повышении налога появились в некоторых СМИ.

Парковка по праздникам и воскресеньям останется бесплатной
2014-10-31 03:24
Москва, парковка, РоссияСтоличные власти не будут отменять "бесплатные дни" в зоне платной парковки в Москве. Напомним, что по воскресеньям и праздничным дням за стоянку автомобилей в указанной зоне платить не надо.

Медведев предложил сократить число медобследований для получения прав
2014-10-31 03:26
Россия, Дмитрий Медведев, водительские права, медобследованияГлава российского правительства Дмитрий Медведев выступил за упрощение процедуры медобследования, необходимой для получения водительского удостоверения. В частности, премьер предложил сократить список обследований, которые необходимо пройти кандидату в водители.

Медведев: номера на машину можно будет получать у дилера
2014-10-31 03:29
Россия, Дмитрий Медведев, автомобильные номера, ГИБДДПремьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал упростить жизнь автомобилистам. В обозримом будущем за регистрационными знаками не придется идти в ГИБДД - получить номера можно будет прямо у дилера.

Права теперь будут выдавать только после обучения в автошколе
2014-10-31 03:32
автошкола, обучение в автошколе, Россия, Дмитрий Медведев, закон, ГИБДД, водительские праваПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое меняет правила выдачи водительских удостоверений. Теперь к сдаче экзаменов в ГИБДД будут допускаться только выпускники автошкол.


В избранное