Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авто новости РФ от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 13.10.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Автомобильные новости РФ от авто портала www.kolesa.ru
Автожурнал "Колёса"

 13.10.2005 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 18:09  Сбив жертву, водитель попытался замести следы
По сообщению пропаганды УГИБДД Петербурга и области, неизвестный водитель, управляя автомобилем белого цвета (марка и государственный регистрационный номер не установлены), выполнял правый поворот со Среднего проспекта на линию и в зоне перехода, не уступив дорогу пешеходам, сбил 49-летнюю женщину.


 17:21  В Петербурге началось сооружение временной переправы рядом с мостом Лейтенанта Шмидта
В Петербурге началось сооружение временной переправы, которая заменит мост Лейтенанта Шмидта на период реконструкции. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.


 17:11  В Железнодорожном отметили День пешехода
13 октября в рамках Всероссийской акции «Пешеходный переход» в Железнодорожном (Московская область) прошел агитпробег «Безопасность дорожного движения», организованный по инициативе ГИБДД г. Железнодорожного.


 16:14  «Лаура» стала лидером продаж автомобилей Opel
Согласно официальным данным General Motors СНГ за сентябрь, Группа компаний «Лаура» является лидером продаж автомобилей Opel в России, опережая в том числе московских дилеров. Только в сентябре было реализовано 54 автомобиля.


 16:11  «Ночные волки» собрались под Балтийском
Байкерский клуб «Ночные волки» отметил закрытие сезона, сообщает Калининградская ТРК.



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.newsrf
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное