Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авто новости РФ от авто портала www.kolesa.ru Выпуск от 25.10.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Автомобильные новости РФ от авто портала www.kolesa.ru
Автожурнал "Колёса"

 25.10.2005 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 17:45  "Ока" победила "Опель" и "Ауди"
Последний квалификационный заезд «Формулы Авторадио» в Серпухове был отдан целиком женщинам. На старт вышли Алина Карамнова на «Опеле-Тигра»», Ирина Семакина на «Ауди-80», в качестве ВИП-пилота выступила чемпионка мира по силовому троеборью, депутат городского совета Ирина Луговая на скромном автомобиле «Ока».


 17:29  SOKIA в 2005 году планирует открыть дилерские центры во всех городах – миллионниках России
Компания SOKIA, входящая в группу «СОК» и являющаяся официальным дистрибьютором корпорации KIA Motors в России, до конца года планирует завершить внедрение корпоративных стандартов KIA Motors среди своих дилеров.


 17:17  Тест-Шоу Сузуки в Тольятти
С успехом прошло в минувшую субботу в центральной галерее ТЦ «Русь» г. Тольятти Автомобильное Тест-Шоу новых внедорожников «Сузуки Гранд Витара» и «Сузуки Игнис» от автосалона «СИМ-АВТО Тольятти».


 17:11  Шевроле Нивы стали дешевле
С 24 октября по 30 ноября СП "GM-AVTOVAZ" совместно со своими дилерами объявило промо-акцию «Снегопад подарков».


 16:45  В России может наступить бензиновый кризис
В 2010 году Россия столкнется с необходимостью импортировать высокооктановый бензин, потому что заводы не смогут удовлетворить потребности быстрорастущего автомобильного парка. Об этом пишет «КоммерсантЪ».


 16:40  Компании «Тойота» увеличили участок
На заседании правительства внесены изменения в ранее принятое постановление, в рамках которого компании «Тойота мотор мануфэкчуринг» увеличивается площадь участка в промышленной зоне «Шушары».



Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.newsrf
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное