Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новогодние календари для автолюбителей


Новые галогенки Blue Power Light светят как солнце

В ассортименте световой продукции Neolux появилась новая линейка автомобильных галогенных ламп Blue Power Light


Новинки отличаются увеличенной до 5000К цветовой температурой, что максимально приближает свет этих ламп к естественному дневному. Лампы серии Blue Power Light выпускаются с цоколями стандартов Н1, Н3, Н4 и Н7 и могут применяться для дальнего, ближнего, противотуманного света, а также для установки в указателях поворота.

 Галогенки Blue Power Light с кристально белым светом от Neolux

Все новые лампы генерируют свет с высокой цветовой температурой 5000К – бело-голубого оттенка, что даже выше, чем стандартная цветовая температура ксеноновой лампы. Применение подобных источников автомобильного света улучшает освещенность поля зрения водителя в темное время суток.

«Естественный дневной свет, привычный человеческому глазу, имеет цветовую температуру на уровне 6000К, тогда как у обычных «галогенок» она значительно ниже и составляет около 3200К. Цветовая температура Blue Power Light увеличена до 5000К, что максимально приближает цветовую температуру тих галогенных лампочек к естественной дневной.

По мнению экспертов, новая линейка Neolux обязательно заинтересует автовладельцев, которым особенно важна отличная освещенность на ночной дороге. Подробнее о новинках можно прочитать на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной галогенным лампам.

Новые серии фирменных календарей Liqui Moly 2018 года

В нынешнем сезоне, готовясь к встрече очередного, 2018 года, автохимическая компания Liqui Moly подготовила для своих поклонников не один, а сразу три варианта фирменных календарей…


Можно сказать, что создатели нынешних версий календарей приготовили автолюбителям по-настоящему жаркое зрелище! Иначе и быть не могло, ведь для этого компания привлекла одного из лучших фотохудожников Европы, а также известное тюнинг-ателье Hamman Motorsport и шикарных красоток. Что тут и говорить - рецепт, проверенный временем!

 В нынешнем сезоне, готовясь к встрече очередного, 2018 года, автохимическая компания  Liqui Moly подготовила для своих поклонников  не один, а сразу три варианта фирменных календарей…

Отметим, что элитное тюнинг-ателье Hamman Motorsport (кстати, давний партнер Liqui Moly) специализируется на «прокачке» таких марок как BMW, Range Rover, Mercedes-Benz и Lamborghini. Компания Hamman предоставляя свои машины, сильно рисковала, что те останутся в тени сногсшибательных красоток, но эксклюзивные версии премиальных марок оказались под стать моделям и добавили картине ярких красок и неповторимости.

Подробнее о новых календарях можно прочитать на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной оригинальным аксессуарам.




В избранное