Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО

  Все выпуски  

ПровеРЕНО и ОдобРЕНО


www.renault.spb.ru

Новый Clio. Познакомься первым!

Запишитесь на пробную
поездку и узнайте обо всех
достоинствах новой Clio первым!
Мы рады представить новинку
— автомобиль, завоевавший
титул "Автомобиль 2006 года"
— Clio III. С первого взгляда
новый Clio покоряет своим
дизайном, плавными линиями
и элегантными формами: расширенные колея и колесные арки обеспечивают максимальную устойчивость автомобиля, алюминиевые 15-дюймовые колесные диски придают облику автомобиля стремительность. Примененные в новом Clio технологии призваны обеспечить комфорт, хорошую управляемость и уверенное поведение автомобиля на дороге: стеклоочистители с датчиками дождя включаются автоматически, адаптивный в зависимости от скорости движения усилитель рулевого управления обеспечит комфорт в городе и на шоссе, регулятор-ограничитель скорости движения позволит выбрать постоянную или максимальную скорость, функция автоматического включения света обеспечит оптимальную видимость ночью и в туннелях. Новый Clio прекрасно чувствует дорогу. В Вашем распоряжении широкий выбор бензиновых двигателей от 1.2 л 75 л.с. до 1.6 110 л.с., а также 2 типа коробок передач (механическая МКПП и автоматическая АКПП).
Высокий уровень безопасности позволяет чувствовать себя уверенно, предотвращать опасные ситуации и исправлять ошибки вождения. В новом Clio дорога всегда будет приятной! Запишитесь на пробную поездку и протестируйте автомобиль первым!
подробнее
 

Компания Renault намерена существенно увеличить продажи в России

К 2009 году компания Renault ориентируется на показатель в 100 тысяч реализованных автомобилей
Компания Renault к 2009 году намерена увеличить продажи своих автомобилей на территории РФ примерно в 3 раза по сравнению с уровнем 2005 года. Об этом сообщил генеральный директор Renault в России Жан-Мишель Жалинье. К 2009 году Renault ориентируется на показатель в 100 тысяч реализованных автомобилей. В 2005 году компания продала в РФ 29,2 тыс. автомашин, что на 81% выше уровня предыдущего года. Одной из причин роста продаж станет увеличение производства на заводе Renault в Москве автомобилей Logan – с 60 до 80 тысяч автомобилей. Российский завод компании Renault уже работает в три смены, что позволит увеличить выпуск.
подробнее
 
 

Гран-при Италии

Фернандо Алонсо выразил уверенность в том, что судьба чемпионата еще не решена и его команда имеет преимущество.

Прорвавшись с десятого места на третье, Фернандо Алонсо вынужден был прекратить борьбу из-за отказа мотора за девять кругов до финиша Гран При Италии. В интервью итальянскому телеканалу RAI испанец выразил уверенность в том, что судьба чемпионата еще не решена и его команда имеет преимущество. Фернандо Алонсо: "Мы по-прежнему сильны, мы фавориты чемпионата, не будем забывать, что Renault лидирует, пусть и с преимуществом всего в два очка. Дело не в том, что нам не повезло в Италии, судьба гонки была определена еще до старта невероятным решением стюардов. Соперники почти догнали, но в такой момент прежде всего нужно сохранять спокойствие — я верю, что в трех оставшихся гонках все сложится иначе". В воскресенье утром команда Renault собрала журналистов в своем пресс-центре. Фернандо Алонсо, Флавио Бриаторе и Пэт Симондс комментировали решение стюардов, которые решили оштрафовать Алонсо за блокирование Фелипе Массы на квалификации в Монце, аннулированием трех лучших кругов. На пресс-конференции журналистам показали запись инцидента — машины разделяла сотня метров, картинку комментировал Фернандо Алонсо. Фернандо Алонсо: "Я решал свою задачу, старался проехать круг максимально быстро и, это очевидно, никого не блокировал. Я люблю спорт, уважаю болельщиков, которые собрались на автодроме. Многие из них приехали из Испании, но с этого дня я не считаю Формулу 1 спортом. Все вы видели запись, если это можно назвать блокировкой, то в будущем у команд будет масса проблем с протестами после квалификации. Я просто не понимаю, как мы будем работать на трассе, если сто метров трактуются, как минимальная дистанция между машинами". Флавио Бриаторе: "Вчера стюарды оштрафовали Фернандо за то, чего не было, он не пытался блокировать Массу, но все же был наказан. Вы знаете, что после прокола шины Фернандо пришлось вернуться в боксы и мы должны были проверить состояние машины, прежде чем выпустить его на трассу. Мы боремся за чемпионат и болельщики должны видеть эту борьбу, поэтому Фернандо вернулся и начал свой последний быстрый круг за секунду до взмаха клетчатого флага. Алонсо должен был чисто проехать круг, пока инженеры по телеметрии следили за состоянием шасси и подвески, никаких причин блокировать Массу быть не могло. Фернандо рисковал и был наказан за этот риск. Мы не будем спорить с решением стюардов, но выражаем свое сожаление по поводу произошедшего".
подробнее
 
 
  Специальные кредитные предложения.
Не пропустите!
Льготные процентные ставки Renault Credit


Уважаемые дамы и господа,
Позвольте обратить Ваше внимание на действие специальных кредитных предложений на ряд моделей Renault. Предложения по льготным процентным ставкам работают до 30 сентября 2006 г. На все остальные модели распространяется предложение Renault Credit со ставкой от 7,9%. Подробную информацию об условиях предоставления кредита Вы можете получить на нашем сайте в разделе Кредит.
Renault Logan в кредит — от 1,6%
Renault Megane в кредит — от 4,9%
Renault Laguna 2.0 в кредит — от 2,0%
подробнее
 
  Готовимся к зимнему сезону!

С 15 cентября по 15 октября 2006 г «Петровский Автоцентр» предлагает воспользоваться 10% скидкой на зимние шины. Но это лишь часть нашего предложения. Ведь может возникнуть вопрос: «А где же хранить зимние шины до наступления сезона?» Мы подумали об этом заранее и готовы предложить Вам БЕСПЛАТНОЕ хранение приобретенных зимних шин до наступления сезона (до 1 ноября 2006 года). Таким образом, мы получаем формулу нашего специального предложения:
Скидка 10% на зимние шины
+ БЕСПЛАТНОЕ хранение до 01.11.06
Предложение действительно для шин Michelin, Kleber и BF Goodrich
подробнее
 
 
  Renault создает уникальные автомобили, уже более 100 лет. И мы рады предложить Вашему вниманию интересные факты из богатой истории этой компании.

1877 г.
-12 февраля в Париже, в семье крупного коммерсанта Альфреда Рено родился младший сын Луи, будущий основатель фирмы Renault.
1898 г.
-Построен первый автомобиль Renault тип А.
1899 г.
-25 февраля Луи Рено вместе с братьями Фернаном и Марселем основывают фирму по выпуску автомобилей под названием Renault Freres. Завод располагается на avenue du Cours в парижском пригороде Биянкур. К концу года на предприятии работает 60 человек, усилиями которых построен 71 автомобиль.
1900 г
-Фирма Renault разработала модели В и С, на базе которых строятся автомобили с кузовом купе и вэны.
-Луи и Марсель Рено – победители гонок Париж-Тулуза. Эти победы приносят фирме 350 новых заказов.
- количество сотрудников компании достигает 110 человек, годовой объем производства увеличивается до 179 автомобилей.
1901
-Автомобили Renault успешно выступают в ряде крупных международных соревнований, в том числе таких, как Париж-Бордо и Париж-Берлин.
1902
-Фирма представляет тип К – свой первый автомобиль с 4-цилиндровым 20-сильным двигателем.
-автомобиль Renault выигрывает гонку Париж-Вена, опередив 138 других претендентов
- на парижском автосалоне представлена модель G.
 

В избранное