Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Необычные автомобили и новинки Выпуск 92


Самые свежие новости мира авто и мото индустрий на www.automotonews.ru


Первое видео о новом BMW X5 M

25 декабря 2008 г.

Наконец-то немецкая компания BMW не только призналась, что занимается разработкой нового роскошного внедорожника BMW X5 M, но и представила видео с испытаний прототипа автомобиля. Но, к сожалению, представители баварского автоконцерна не раскрыли какую-либо информацию о деталях нового BMW X5 M, впрочем как и остается загадкой, когда внедорожник поступит в продажу.

Посмотрите видео: Первое видео о новом BMW X5 M

Автор: Василий Борисов

Кроссовер 2010 Chevrolet Equinox (видео)

24 декабря 2008 г.

На прошедший уикенд компания Chevrolet представила новый компактный кроссовер Equinox 2010 модельного года. В отличие от предшественника, новый Equinox получил двигатели с меньшим объемом. На данный момент известно о двух моторах - 2.4-литровом 4-цилиндровом с мощностью 182 лошадиных сил и 3-литровом двигателе V6 с мощностью 255 лошадиных сил.

2010 Chevrolet Equinox дебютирует на автомобильной выставке в Детройте в январе следующего года. А продажи кроссовера начнутся в середине 2009.

Посмотрите видео: Кроссовер 2010 Chevrolet Equinox (видео)

Автор: Василий Борисов

Nissan NV200 стал самым эффективным микроавтобусом

24 декабря 2008 г.

Nissan Motor Co сообщила, что ее микроавтобус NV200 предложит лучшую в своем классе эффективность в плане грузоперевозок. В продажу автомобиль выйдет в 2009 году. Инженеры сделали возможным совмещение большой грузоподъемности (до 4,1 кубометров) с компактным экстерьером.

NV200 предлагает дополнительное расширение объема за счет съемного пола. Так, между задними сидениями может разместиться европаллета. Микроавтобус будет представлен в Японии в первой половине года, а в Европе – во втором полугодии.

Автор: Татьяна Кочеткова

Audi обнародовала цены на A3 Black Edition в Великобритании

24 декабря 2008 г.

Компания Audi обнародовала цены в Великобритании на новые модели линейки A3. Речь идет о 3-дверном хечбеке Black Edition, 5-дверных Sportback и Cabriolet. Подробней о ценных вы можете узнать на сайте AutoMotoNews.ru.

Напомним, что новый Black Edition оснащается 1.8- или 2.0-литровым бензиновым двигателем TFSI с мощностью 160 или 200 лошадиных сил соответственно, двумя 2-литровыми дизельными моторами TDI с мощностью 140 и 170 лошадиных сил.

Автор: Василий Борисов

Maserati Quattroporte Sport GT S покажут в Детройте

24 декабря 2008 г.

На Североамериканском Международном Автошоу в Детройте, которое состоится в январе следующего года, компания Maserati представит спортивную версию Quattroporte. Модель ,получившая имя Sport GT S, базируется на Quattroporte S. Она станет самым мощным автомобилем Maserati с 4.7-литровым двигателем V8. Благодаря новым настройкам ECU двигатель спорткара вырабатывает мощность 433 лошадиных сил.

Maserati также обновило программное обеспечение для управления переключения передач, а передняя и задняя подвеска получат новые амортизаторы, также была оптимизирована система выхлопов.

Презентация Maserati Quattroporte Sport GT S состоится 12 января.

Автор: Василий Борисов

Специальная версия Lamborghini LP 710 от edo competition

24 декабря 2008 г.

Немецкое тюнинговое ателье edo competition анонсировало выход специальной версии суперкара Lamborghini LP 710, которая создавалась совместно с известным дизайнером Кристианом Одижье (Christian Audigier).

Lamborghini LP 710 Audigier оснастили 6.5-литровым 12-цилинджровым двигателем, который вырабатывает мощность 70 лошадиных сил и крутящий момент 710 Нм. Разгон до скорости в 100 километров в час составляет всего 3,2 секунды, при этом максимальная скорость LP 710 Audigier равна 360 километрам в час.

Посмотрите фотографии: Специальная версия Lamborghini LP 710 от edo competition

Автор: Василий Борисов

Читайте далее:

Стильные аксессуары

Эксклюзивная марка Aqua-Line теперь в России! www.aqualine-russia.ru

Нужны автостекла?

Спонсор выпуска - www.glass4car.ru. Любые стекла для автомобилей с доставкой по России!

 

В избранное