Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru
октябрь 2001

Внедорожники Онлайн - выпуск 11

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline

Новые материалы на сайте:

  • Концептуальные SUV
    Концепт-кары североамериканского отделения концерна DaimlerChrysler - Jeep Willys, Dodge PowerBox, Dodge Durango HEV стоят в чистом поле на 40-градусной жаре. Это не копии! Не подделки! Это те самые машины, которые еще полгода назад блистали на подиумах. И каждый желающий может проехать на них пару кругов.

  • Тест-драйв: Ford Maveric
    Он похож на своего старшего брата Ford Explorer. Но еще больше напоминает Land Rover Freelander - практически те же габариты, та же концепция, да и задачи те же. А что касается родственных уз, то ими наш нынешний герой связан (спокойно!) с Mazda Tribute.

  • УАЗ-31622: под гордым именем «Руслан»
    Именно так решили назвать длиннобазный УАЗ-31622 после некоторой тюнинговой доработки

  • GMC Envoy - лучший внедорожник года
    Престижную награду «Внедорожник года», ежегодно присуждаемую американским журналом Motor Trend, в этом году получил обновленный GMC Envoy. Данный приз в настоящее время считается наиболее престижной наградой в классе внедорожных автомобилей.

  • Новые «Нивы» больше не выпускаются
    Волжский автозавод, крупнейший российский автопроизводитель, прекратил выпуск товарных экземпляров новых внедорожников ВАЗ-2123.

  • Pontiac Aztek - высшие оценки за безопасность
    Необычный внедорожник Pontiac Aztek получил самые высокие оценки за безопасность в тесте на возможность переворота автомобиля - впервые за всю историю испытаний, проводимых Национальным управлением безопасности движения США (NHTSA).

  • Внедорожник Saab покажут на автошоу в Детройте
    По планам руководства концерна General Motors, премьера новейшего внедорожника Saab должна состояться на открывающемся в январе будущего года автошоу в Детройте.

  • Создатели УАЗ-3160 рассказывают о своем детище
    Модель 3160 не задумывалась как совершенно новый автомобиль… но таковым получилась. Хотя сначала перед конструкторами стояла иная задача: в первую очередь привести старую машину в соответствие новым технологиям.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное