Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru
20 декабря 2001

Внедорожники Онлайн

Здравствуйте, уважаемые читатели

Сайт Внедорожники Онлайн предлагает новый вид услуги - "Помощь в покупке автомобиля".

Сайт Внедорожники Онлайн имеет огромную базу данных по новым и подержанным автомобилям всех моделей (отечественным и импортным), находящихся на территории России у частных автовладельцев (переговоры с автосалонами будут проведены в ближайшее время).

Суть услуги в следующем: вы хотите приобрести автомобиль, но по каким-либо причинам не удается найти нужный "экземпляр" или нет времени на его поиски через автогазеты или интернет. Вы обращаетесь к нам и мы находим автомобиль (соответствующий вашим пожеланиям и находящийся максимально близко к месту вашего проживания, для того, чтобы вы сами смогли осмотреть искомый автомобиль и оценить его реальное рабочее состояние), состыковываем вас с владельцем (передаем вам его контактный телефон или e-mail) и вы сами договоритесь с ним о встрече для осмотра машины на удобное для вас время.

Мы предоставим вам несколько вариантов предполагаемого автомобиля, так что вы сами сможете выбрать из списка наиболее подходящий. Если же в предоставленном списке нет интересующего вас автомобиля, просто отправьте письмо по эл.почте suvonline@mail.ru с указанием на это, и мы продолжим поиск дальше. Так как база данных обновляется раз в неделю, "ваш" автомобиль может быть найден при очередном обновлении. Мы будем работать по вашему запросу до тех пор, пока не найдем нужный вам автомобиль.

Услуга платная. Стоимость поиска отечественного автомобиля - $100, иномарки - $200. Оплата производится после покупки желаемого автомобиля (для этого просто сообщите по e-mail: suvonline@mail.ru, что найденный нами автомобиль такой-то куплен, сообщите куда перевести деньги за оказанную услугу. В ответном письме будет указано, куда их перевести).

В случае, если вы по каким-либо причинам отказываетесь от уже предоставляемой услуги "Помощь в покупке автомобиля" просто сообщите об этом по эл.почте suvonline@mail.ru и ваша заявка будет снята (никакой оплаты за ранее предоставленную информацию не нужно, оплата производится только после покупки найденного нами автомобиля).

Необходимые данные для поиска автомобиля: модель автомобиля, цвет, год выпуска, желательный пробег, комплектация (стандартная, люкс и т.п.), желательная стоимость, местонахождение предполагаемой машины (например, Москва; Московская обл. или Нижний Новгород; Нижегородская обл., или Москва; Петербург), ваше Ф.И.О. и e-mail.

P.S.
Цены на автомобили, находящиеся в базе данных устанавливают сами владельцы и с нашей стороны никаких "накруток" не производится, то есть цена автомобиля не является фиксированной (в большинстве случаев подразумевается торг), следовательно в процессе ведения переговоров или при осмотре автомобиля цена автомобиля будет значительно снижена (примерное снижение от $200 до$1500). То есть вы получаете искомый автомобиль намного дешевле, чем на авторынке и экономите время, значит цена услуги не так уж и высока.

С уважением,
администрация сайта
"Внедорожники Онлайн".

По всем вопросам, пожеланиям, разъяснениям обращайтесь по адресу suvonline@mail.ru, будем рады помочь.

 Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное