Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru
28 декабря 2001

Внедорожники Онлайн

Новые материалы...

BMW X5: мистер икс снимает маску

Оказавшись за рулем Х5, я испытал острое чувство необычности происходящего. Сижу, вроде, в нормальном "Биммере". Интерьер напоминает "пятерку". Разве что пропорции слегка изменены. Однако ощущение такое, будто знакомый салон подняли на непривычную высоту, и на окружающий мир я смотрю, как с кресла заправского внедорожника...

Бразильский Chevrolet Blazer 4х2

С чего бы это, удивится вдумчивый читатель, ведь сборка этих автомобилей в России как будто прекращена? Тем не менее они пока продаются и по привлекательной цене. А судя по соотношению темпов продаж и количества уже выкатившихся из Елабуги Blazer'ов, можно предположить, что еще примерно полгода они будут присутствовать на нашем рынке. А там, глядишь, цена еще снизится...

Toyota 4Runner

Эта конкретная версия, с независимой торсионной передней подвеской, подключаемым полным приводом и 6-цилиндровым 132-сильным 3-литровым двигателем выпускалась с 1989 по 1995 год. Предложение на российском вторичном рынке велико. Столь же велик и разброс цен на машины одного года выпуска. Какие же "сюрпризы" может таить в себе подержанный 4Runner V6 начала 90-х?

Lexus RX300: открыть Европу

Марку Lexus маркетологи Toyota придумали для Америки. Да так удачно, что все чуть не закончилось экономическим скандалом. А спустя почти десять лет японцы добрались и до Европы. На вкусы Старого Света рассчитан Lexus RX300.

Hyundai Galloper

В последнее время в России появилось много корейских внедорожников. Главная причина их популярности - невысокая цена. Один из них - Hyundai Galloper I.

«Волга» на ходулях

Биг-фут по имени "Чарли" появился на свет в подмосковных Мытищах. И создавался по русскому рецепту: шасси армейского вездехода ГАЗ-66 было скрещено с седаном "Волга"...

Новости...

Ford F-Series празднует 25-летие собственного успеха

На протяжении этого периода, Ford F-Series остается самым продаваемым пикапом в США, сообщает издание Motor Trend. Помимо этого, последние 20 лет этот пикап единолично удерживает абсолютное первое место по продажам в Америке среди автомобилей всех классов.

Концерн DaimlerChrysler представил гибридный внедорожник

Этот автомобиль использует патентованную технологию Through-the-Road (TTR), которая позволяет добиться снижения расхода топлива на 30 процентов.

Сайт Внедорожники Онлайн предлагает размещение объявлений (покупка/продажа внедорожников) на сайте.

Объявление (продаю внедорожник) размещается сроком на одну неделю.
Объявление (куплю внедорожник) размещается сроком на один месяц.

Необходимые данные для постановки автомобиля в базу данных
на продажу: модель, цвет, год выпуска, пробег, цена, Ваш e-mail и/или телефон для связи.
на покупку: модель, год выпуска, цена, e-mail.

Вся информация о вновь поступивших на продажу или покупку внедорожниках публикуется как на сайте, так и в рассылке.

Объявление можно подать по e-mail suvonline@mail.ru

Сайт Внедорожники Онлайн предлагает новый вид услуги - "Помощь в покупке автомобиля".

Сайт Внедорожники Онлайн имеет огромную базу данных по новым и подержанным автомобилям всех моделей (отечественным и импортным), находящихся на территории России у частных автовладельцев.

Суть услуги в следующем: вы хотите приобрести автомобиль, но по каким-либо причинам не удается найти нужный "экземпляр" или нет времени на его поиски через автогазеты или интернет. Вы обращаетесь к нам и мы находим автомобиль (соответствующий вашим пожеланиям и находящийся максимально близко к месту вашего проживания, для того, чтобы вы сами смогли осмотреть искомый автомобиль и оценить его реальное рабочее состояние), состыковываем вас с владельцем... ( подробнее... )

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное