Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн Внедорожники Онлайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

30 октября 2003

Внедорожники Онлайн

Новости...

Dodge Durango 2004

Первый Dodge Durango нового поколения уже сошел с конвейера, а начало продаж на внутреннем рынке запланировано на ноябрь.

Toyota Highlander 2004 - по следам фургона Camry

Теперь же эта мощь стала доступна за меньшие деньги - Toyota Highlander в базовой комплектации с двумя эйрбэгами, системой ABS, дисковыми тормозами и круиз-контролем стоит "всего" 27500 долларов.

Isuzu Rodeo Pickup 2004

Как и предшественник, новый Rodeo Pickup (на некоторых рынках - D-Max) предлагается в заднее- или полноприводном варианте с одинарной (Single Cab) и двойной (Double Cab) кабиной.

Обновленный «Рафик» в России

В Россию по-прежнему поставляются только двухлитровые бензиновые модификации. В стандартную комплектацию входят две подушки безопасности, климат-контроль...

Новый облик, новые цены

Флагман модельного ряда Suzuki - семиместный внедорожник Grand Vitara XL-7 - недавно подвергся модернизации и уже предлагается на российском рынке.

Экспортный Chevrolet-Niva покажут в октябре в Санкт-Петербурге

Премьерный показ экспортной версии внедорожника Chevrolet-Niva, выпускаемого СП "GM-АвтоВАЗ", по словам главы совместного предприятия Джона Милонаса, состоится в конце октября текущего года, на автосалоне в Санкт-Петербурге.

Кавказский ковбой

Южнорусский Ковбой - это угловатый автомобиль длиной 4,4 метра, своими очертаниями слегка напоминающий Mercedes G.

Ford SVT F-150 Lightning - самый быстрый пикап в мире

Ford F-150, подготовленную специалистами Ford Special Vehicle Team, был официально признан самым быстрым серийным пикапом в мире и попал в книгу рекордов Гиннеса.

Honda готовит пикап для американского рынка

Компания Honda готовит еще одну новую модель для рынка Северной Америки - это будет пикап, который сможет конкурировать с автомобилями Ford и Dodge.

Внедорожники Hummer, грузовики Chevrolet и двигатели GM будут выпускать в Калининграде

Представители предприятия "Автотор" и концерна General Motors подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которой на калининградском заводе планируется развернуть производство автомобилей Hummer и Chevrolet.

Hyundai испытывает самый маленький внедорожник

Hyundai проводит дорожные испытания нового паркетного внедорожника, который станет самым компактным «кроссовером» в модельной гамме Hyundai.

В Токио Hyundai покажет свой взгляд на будущее кроссоверов

Концепт-кар Hyundai NEOS-II представляет собой взгляд дизайнеров марки на многофункциональные автомобили (кроссоверы) ближайшего будущего.

Новая модель Land Rover получит совершенно новый дизайн кузова

Дизайн полностью нового внедорожника марки Land Rover, который должен будет занять нишу между моделями Land Rover Defender и Range Rover, будет выполнен уже в новом, отличающемся от нынешних автомобилей этой марки стиле.

Нива на экспорт

В середине апреля будущего года совместное предприятие GM-АвтоВАЗ начнет выпуск экспортной версии внедорожника Шевроле Нива.

Porsche Cayenne Targa

Кроме версии с шестицилидровым двигателем внедорожник Porsche Cayenne обзаведется необычной модификацией Targa.

Land Rover готовит новый мотор для топ-версии внедорожника Range Rover

Вместо восьмицилиндрового мотора BMW планируется использовать модернизированную версию мотора V8, позаимствованного у автомобилей Jaguar.

Subaru готовит семиместную новинку для американского рынка

Новинка будет представлять собой семиместный кроссовер премиум-сегмента...

Touareg рвется в пески

Очередной Дакар стартует 1 января 2004 года. В этот раз покорять африканские дюны вместо прототипов отправятся подготовленные по классу Т2 внедорожники Volkswagen Touareg.

Концептуальный Jeep Treo - премьера в Токио

Особенность новинки от Jeep заключается в том, что это двухместный автомобиль, предназначенный для горожан, ведущих активный образ жизни.

Ну его в болото...

В подмосковных Бронницах прошла выставка автомобилей двойного назначения, на которой был продемонстрирован болотоход на базе УАЗа, представленный Корпорацией Защита.

Тест-драйв...

Lincoln Aviator Limited Edition 4.6 V8 2003

Как и одежда, автомобиль в размере extra-large выглядит обычно "мешковато". Но стоит взять размер поменьше, под себя, как он становится элегантным и даже стильным. Таков Lincoln Aviator.

Honda Element 2.4 2003

За рулем или на ложе, а все лучше помоложе. Именно с такой идеей, которая вполне могла бы стать рекламным слоганом, создавался автомобиль Honda Element.

Volkswagen Touareg 5.0 TDI 2003

"На чем изволите прокатиться?" - спросили нас в центре Volkswagen в Риге. "Да нам бы что подороже"... Скромность, конечно, украшает, но не тех, кто подбирает "что-нибудь" на замену Range Rover.

Suzuki Grand Vitara XL7 2.7 V6 2003

От обычных "Гранд Витар" его отличает увеличенный задний свес кузова, где поместился третий ряд сидений (цифра 7 в названии машины означает число посадочных мест). А сейчас Suzuki провела рестайлинг своего флагманского джипа размера XL.

Lexus HPX

По замыслу создателей, новая модель должна занять место между более компактным RX330 и большим GX470.

УАЗ-3160 Симбир 2003 vs. Chevrolet Niva 2003

Мы купили обе машины и, загрузив в багажники двухдневный провиант, палатку, инструмент и приспособления для эвакуации, отправились в Рязанскую область.

Infiniti FX35 3.5 Touring Package 2003 vs. Lexus RX300 R3 3.0 2003 vs. Nissan Murano SE 3.5 2003

Есть на североамериканском рынке несколько автомобильных марок, сияние которых не дает покоя российским любителям автоэкзотики.

Toyota Land Cruiser Prado 4.0 V6 2003 vs. Land Rover Discovery 4.0 V8 2003 vs. Mitsubishi Pajero V6 3.5 GDI 2003

Вот они - с мощными бензиновыми моторами и автоматическими коробками. Серьезные автомобили. И разговор пойдет серьезный.

Аксессуары...

Автомобильные цепи противоскольжения

Как только высота свежевыпавшего снежного покрова достигнет полутора десятков сантиметров, делать без них на дорогах нечего.

Автомобильные головные аудиосистемы

Чтобы отвечать современным темпам развития мультимедиа, автомобильные аудиосистемы буквально напичканы самыми хитроумными высокотехнологичными "примочками"...

Автомобильные шторки

Чем укрыться от солнца В отличие от занавесок, которыми украшены окна домов, автомобильные шторки - элемент не столь эстетический, сколь функциональный.

Фотогалереи...

28 новых галерей джипов, пикапов, концептов 2002-04 года

Автохимия...

Жидкие автополироли

Можно ли вернуть былой блеск с помощью автополиролей? Мы решили это проверить. И, купив в магазинах Москвы 17 бутылочек с жидкими полирующими составами, отправились в специализированную лабораторию...

Средства для ухода за тканевой обивкой салона

Приезжаешь на мойку, изучаешь прейскурант - и в очередной раз откладываешь химчистку салона до лучших времен. А может, имеет смысл приобрести баллончик с какой-нибудь чудодейственной пеной, вооружиться щеткой и поиграть самому в Мойдодыра?

Средства для ухода за кожаной обивкой салона

Подобно человеческой, кожа обивки салона чувствительна к перепадам температуры, воздействию ультрафиолета и вредных веществ. Без должного ухода она тускнеет, теряет эластичность и покрывается сетью мелких трещин.

Средства для очистки рук

Тестируя разные "мыла", мы учитывали все: эффективность, легкость использовния, цены и даже приятность в смысле тактильных ощущений...

Адрес сайта Внедорожники Онлайн: http://suvonline.narod.ru/suvonline



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное