Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 8.06.10

Range Rover отмечает 40-летний юбилей
17 июня 2010 г. внедорожнику Range Rover исполнится 40 лет. Как сообщает пресс-служба "Jaguar Land Rover Россия", первое поколение Range Rover, которое сейчас носит название Classic, появилось в 1970 году. Автомобиль стал первым полноприводным SUV класса люкс.

Появилось первое изображение обновленного Volkswagen Tiguan
В четверг в распоряжении сетевого издания Worldcarfans оказалась фотография одной из страниц рекламного буклета, посвященного обновленному кроссоверу Volkswagen Tiguan. Ожидается, что широкой публике этот автомобиль будет представлен в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

Россиянам предложат пикап Ford Ranger с "автоматом"
Компания Ford в России начинает прием заявок на пикап Ford Ranger с автоматической коробкой передач. При этом "автоматический" Ranger будет доступен только с "двойной" кабиной Double Cab. Цены на новинку стартуют от 1,28 миллиона рублей.

Из-за проблем с тормозами 289 тысяч Jeep Wrangler отправятся на сервис
Концерн Chrysler объявил о начале сервисной кампании для 288 тысяч 968 внедорожников Jeep Wrangler, выпущенных в период с мая 2006 по август 2010 года. У отзываемых автомобилей обнаружен дефект тормозных шлангов передних колес, которые могут перетереться об подкрылки, что приведет к утечке тормозной жидкости и выходу из строя тормозных механизмов.

Появилась первая информация о новом BMW X3
BMW X3 2011 модельного года недавно представили ограниченному кругу VIP-персон. Британский Autocar смог узнать некоторые детали об обновленном баварском внедорожнике. Так, ожидается, что он станет на 83 мм длиннее, на 29 мм шире и на 40 мм выше, чем нынешнее поколение; что еще важнее, колесная база вырастет на 15 мм для удобства пассажиров заднего ряда. Как экстерьер, так и интерьер X3 будет обновлен в духе "старшего брата" X5.

УАЗ-469 признали самым вместительным автомобилем в мире
УАЗ-469 установил мировой рекорд по вместимости легкового автомобиля. Как сообщает пресс-служба ОАО "Ульяновский автомобильный завод", внутри внедорожника одновременно поместилось 32 человека - примерно столько пассажирских мест в рейсовом автобусе. Общий вес пассажиров вместе с водителем составил 1900 кг, что соответствует весу африканского слона. УАЗ-469 с полной загрузкой также проехал 10 м, как этого требуют условия установления мирового рекорда.

Ford Explorer New: быль или Photoshop?
Вслед за первыми снимками неприкрытого специальной защитой кроссовера Ford Explorer нового поколения автомобильная общественность получила в свое распоряжение фотографию, на которой изображен то ли настоящий "паркетник", то ли автомобиль, смоделированный при помощи известной компьютерной программы.

Во Владивостоке начнут производство внедорожника SsangYong Rexton II
Компания Sollers планирует в пятницу, 11 июня, на своем сборочном предприятии на Дальнем Востоке запустить производство рамного внедорожника SsangYong Rexton II. При этом "Рекстон" станет последней моделью южнокорейского бренда, чей выпуск перенесен из Набережных Челнов на завод во Владивостоке. Далее гамму автомобилей планируется пополнять только новинками.


В избранное