Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 28.06.10

Porsche выращивает ма-а-сенький "перчик"
Немецкая компания Porsche, весной представившая новое поколение "паркетника" Cayenne, стремительно пополнившего ряды бестселлеров мирового авторынка, намерена расширить свое присутствие в сегменте кроссоверов, создав "младшего брата" известной модели.

Хиты среди подержанных вседорожников
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе “Слабые места”, как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе “Запасные части” мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом - минимально возможные на качественный “неоригинал”.

У Alfa Romeo появятся два "паркетника"
Североамериканский концерн Chrysler, ставший стратегическим партнером Fiat, по слухам, примет участие в разработке не одного кроссовера итальянской компании Alfa Romeo, как считалось ранее, а окажет помощь Alfa Romeo в создании сразу двух "паркетников", первый из которых появится в течение ближайших двух лет.

Пикап Ford F-150 в бюро Hennessey «разогрели» в два приёма
Техасские тюнеры, славящиеся не только у себя на родине, но и за её пределами доработкой мощнейших суперкаров и подготовкой самых быстрых внедорожников, продолжили доводку своего прокачанного пикапа Ford F-150 SVT Raptor. Автомобиль, построенный на базе модели Ford F-150 и снабжённый огромной бензиновой «восьмёркой» 6.2, теперь имеет ещё два варианта - VelociRaptor 600 и 800.

Тест-драйв

Range Rover Sport 2005-2008

Много ли существует автомобилей, на которых сначала можно посетить великосветский прием, а потом, невзирая на снегопад, проехать к загородному дому? Недаром большинство владельцев этой машины не изменяют марке и, поездив пару-тройку лет, покупают следующий новый Range Rover Sport. А вот тот, кто хочет купить подержанный экземпляр, должен обстоятельно подойти к вопросу приобретения, постараться найти документальные подтверждения всех операций, с ним проводившихся. Ну и не забывать, что без подъемника и специалиста с тестовым оборудованием проверить его техническое состояние невозможно.


В избранное