Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru
октябрь 2001

Внедорожники Онлайн - выпуск 10

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Адрес сайта «Внедорожники Онлайн»: http://suvonline.narod.ru/suvonline

Новые материалы на сайте:

  • Совсем другой Freelander
    Недавно у российских дилеров появился совсем другой Freelander - с V-образной «шестеркой» мощностью 177 л.с. и с пятиступенчатым «автоматом» Steptronic.

  • Ford F-150: Landcruiser по-техасски
    Если американцы в чем-нибудь и разбираются, так это в огромных предметах - Большой Каньон, Бигмак, Empire State Building… Ну, и машины они любят солидные - чтобы сразу понятно было, кто на дороге хозяин. Чисто логически из этого следует, что янки, особенно в южных и западных штатах, должны души не чаять во всевозможных пикапах - легковушка, грузовик и таранное орудие в одном лице.

  • Ателье Carlsson: скромное обаяние немецкого тюнинга
    Сегодня Carlsson предлагает отдельную тюнинговую программу для каждой модели Mercedes, исключая только одну - внедорожник G-класса. Впрочем, возможно, приход фирмы на российский рынок заставит братьев Хартге восполнить этот пробел.

  • Блокиратор Dragon: поединок с драконом
    Наши испытания противоугонных замков на стойкость ко взлому продолжаются. Очередной объект - блокиратор штырьевого типа Dragon. Он изготовлен российской фирмой Цербер-М. За замок и его монтаж на ВАЗ-2110 в столичных установочных центрах просят от 130 до 150 долларов.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное