Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники Онлайн


Служба Рассылок Subscribe.Ru

октябрь 2001

Внедорожники Онлайн - выпуск 8

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Начиная с этого выпуска, рассылка будет выходить 2-3 раза в неделю и будет включать в себя как анонсы новых материалов на сайте, так и анонсы выходов zip-журнала. Адрес сайта «Внедорожники Онлайн»: http://suvonline.narod.ru/suvonline

Новые материалы на сайте:

  • Новый Jeep Cherokee: Испытания в Африке
    Здесь раскрылись все заложенные в конструкцию нового Cherokee «внедорожные» качества. Хорошая тяга на понижающей передаче, жесткий полный привод и вискомуфта в заднем дифференциале - раз. Отменная геометрическая проходимость - два и прочность - это три...

  • Тест-драйв: обновленные Mitsubishi Pajero III, Pajero Sport, Pajero Pinin, пикап L200
    Компания Mitsubishi Motors решила представить гамму своих полноприводников 2002 модельного года.

  • Пятьдесят лет в «Патруле»
    В этом месяце исполняется 50 лет со дня рождения одного из самых ярких внедорожников - Nissan Patrol. За полвека он прошел путь от армейской козлоподобной коробки до вполне представительского автомобиля. На старости лет ему придется любоваться восходящей звездой X-Trail.

  • Для Jeep Cherokee разработана программа тюнинга
    Дизайнеры из Startech решили, что "пучеглазый" внедорожник смотрится слишком добродушно и миролюбиво.

  • Трехмиллионный Land Rover достался участнику группы Boyzone
    Английская компания Land Rover сообщила о выпуске юбилейного, трехмиллионного внедорожника. Этим автомобилем оказался Land Rover Freelander V6, подготовленный к отправке в Америку одному из участников группы Boyzone Ронану Китингу.

  • MG Rover сделает джип
    Английская компания MG Rover объявила о решении начать производство внедорожника собственной разработки в течение 2002 года. Этот автомобиль будет выступать в сверхпопулярном ныне классе «паркетных» джипов.

  • В России будут выпускать Land Rover
    Английское издание Hoot! со ссылкой на российские источники сообщает, что сложное финансовое положение концерна может вынудить компанию перенести производство внедорожников из Англии в Россию на новейший завод Ford, который достраивается под Санкт-Петербургом.

  • Грузия создает боевую технику на базе российских автомобилей
    Боевой автомобиль "Делга-1", созданный грузинскими специалистами на базе "Нивы", прошел в среду испытания на полигоне "Ялгуджа" в Восточной Грузии.

  • Внедорожник Nissan поспорит с Range Rover
    Nissan проводит испытания нового внедорожника, который по своей роскоши и комфорту составит конкуренцию даже Range Rover. Автомобиль пока носит рабочее название Crossbow. Его дебют запланирован на 2004 год.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное