Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза детского центра Gymboree

Центры раннего развития малышей под брендом Gymboree сегодня успешно действуют в 33 странах мира. С 1976 года в разных государствах планеты было открыто уже более 700 детских центров, которые пользуются заслуженным доверием родителей.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Интервью: Написание дипломных и курсовых работ, диссертаций, рефератов

Делать деньги в Сети можно совсем по-разному. Можно начать в 9 классе увлекаться SEO и писать ядовитые комменты на форуме мэтрам, а можно тихо и спокойно сидеть в кресле, не светиться нигде и знать, что твои клиенты тебя найдут. И если Вам не по силам SEO, если Вы – не прирожденный технарь, аналитик и математик в одном лице - то современный Интернет предлагает огромные возможности для работы.

Поехали. Зовут – Настя. Опыт работы с дипломными работами, курсовыми и прочим - больше 11 лет. За время работы написано: докторских 2 штуки, кандидатских 5. Интеллектуальный приплод в виде курсовых, рефератов и летних практик учету просто не поддается. Он за годы работы исчисляется сотнями. Я сейчас оставлю в стороне этичность вопроса, потому что, на мой взгляд, это этичность тех детей и их родителей, которые не понимают различия между аппендицитом и маркетингом, а высшее образование иметь зачем-то хотят. Так и появился этот спрос. Который родил предложение.

Мне интересно другое. Как это происходит? Точнее, как это начало происходить в твоей жизни?

В начале 90х была такая проблема - печатные машинки уже выходили из употребления, а ПК ещё были редкостью. Так что начинала я с машинописных работ, чтобы к стипендии прибавить ещё хоть какую-то сумму. Однажды мне принесли рукопись, нуждающуюся в перепечатке, которую готовой работой нельзя было назвать. Её надо было привести в соответствие с требованиями - разбить на части, отредактировать, сделать сноски и т.п.. За такую работу доплатили. И я сказала своему телефонному диспетчеру (у меня не было даже домашнего телефона), чтобы она в объявление о машинописных услугах добавила редактуру и оформление. Среди клиентов стали всё чаще попадаться студенты. Довольно быстро моё объявление пополнилось новым видом услуг - помощь в подготовке письменных учебных работ. И постепенно эта "помощь" полностью вытеснила маш...

Читать на сайте >>

 

В избранное