Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза кафе и магазинов сладостей «Вкусняшка»

Сеть «Вкусняшка» начиналась с интернет-магазинов и шоколадных фонтанчиков, затем начали открываться кафе и бренд превратился в многофункциональный общепитовский холдинг.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Снековые и кофейные автоматы бу - не хуже, чем новые торговые автоматы!

Компания ПТА разработала оригинальную технологию, которая позволила устранить главные недостатки бывшей в употреблении вендинговой техники, предлагаемой российским рынком. К таким недостаткам относятся:

  • · ненадежность и непредсказуемость ресурса автомата;
  • · риск значительных затрат на ремонт в случае поломки;
  • · невозможность соблюдения всех необходимых требований по технологии приготовления напитков и хранению быстропортящихся продуктов.

Причем, основное преимущество покупки торговых автоматов б/у – сниженная цена, продолжает действовать, что позволяет существенно сэкономить без ущерба для качества продукции.

Компания заявляет, что впервые восстановленные автоматы стали товаром респектабельным, позволяющим точно фокусировать внимание на местах установки и оформлении автомата, а не на его техническом состоянии. Поэтому программа, предлагаемая ПТА, будет интересна всем участникам вендингового бизнеса.

Каждый снековый или кофейный б/у вендинговый автомат перед тем, как выйти в продажу должен пройти комплексную проверку в сервисном центре компании. В нее входит полная внутренняя диагностика всех систем автомата и, при необходимости, их замена, а также, замена деталей и расходных частей, практически выработавших ресурс службы. После такой проверки уровень технической надежности восстановленного аппарата максимально приближается к характеристикам нового. Компания ПТА предоставляет бесплатную полугодовую гарантию на все восстановленные автоматы и возможность купить гарантийный сервис на срок от 12 до 24 месяцев.

Кроме того, компанией разработаны варианты улучшения внешнего вида б/у торговых аппаратов. Клиент, по желанию, может выбрать:

  • · полное восстановление фирменного дизайна автомата, включающее установку оригинальных панелей фирмы-изгот...

    Читать на сайте >>

 

В избранное