Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза магазина аксессуаров и одежды Blondinka

Блондинка – это не цвет волос, а состояние души, и таких модных гламурных покупательниц много!

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина детской одежды «Утенок»

Сеть магазинов «Утенок» предлагает широкий выбор красивой, удобной и при этом недорогой одежды для детей. Сеть магазинов под таким «говорящим» детским названием активно развивается на условиях франчайзинга и сегодня представлена более 200 торговыми точками в разных городах России. Головной офис компании расположен в Москве.

На сегодняшний день франшиза магазина детской одежды «Утенок» считается одной из самых привлекательных на российском рынке. Тому есть несколько причин:

  • Небольшой объем вложений, который по карману даже начинающим предпринимателям, только пробующим свои силы в торговле.
  • Быстрая окупаемость вложений.
  • Широкий спрос на продукцию сети. Дети растут быстро и регулярно нуждаются в новой, удобной, качественной одежде. При этом все товары магазинов «Утенок» относятся к доступной ценовой категории, что не может не привлекать покупателей.
  • Практически вся продукция сети «Утенок» — отечественного производства и изготавливается на Ульяновской трикотажной фабрике, отличается высоким качеством и разнообразием моделей.

Пока данный сегмент — магазины детской одежды по доступной цене — на российском рынке только развивается и новые торговые точки бренда «Утенок» пользуются особым спросом покупателей.

Условия франшизы магазина детской одежды «Утенок»

Условия, на которых можно приобрести франшизу магазина одежды для подростков, дошкольников и малышей до года «Утенок», предельно просты и доступны:

  • Цена стартового пакета составляет от 150 до 198 тысяч рублей.
  • Роялти нет.
  • Рекламных отчислений тоже нет.
  • От франчайзи требуется только наличие помещения, причем площадью всего от 15 до 20 квадратных метров. Торговый зал магазина «Утенок» может находиться и в боль...

    Читать на сайте >>

 

В избранное