Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза продуктового магазина

Выбирая среди франшиз продуктовых магазинов, большинство отдает предпочтение известным маркам.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза «Крошка Ру». Детский центр, студия развития, детские праздники

Детские центры и студии раннего развития сети «Крошка Ру» действуют в России уже более 8 лет. За это время организаторами была разработана уникальная методика развития малышей, которые в детских центрах сети не только общаются со сверстниками, но и учатся танцевать, рисовать, лепить, петь, читать и писать, становятся более раскрепощенными, творческими личностями и раскрывают новые таланты.

На сегодняшний день «Крошка Ру» – единственная сеть, предлагающая готовые решения для «бизнеса под ключ», франшизы компании разделены на три группы – детский центр, студия раннего развития и компания по организации детских праздников. Новые партнеры сети могут выбирать одну из предложенных франшиз или же приобрести целый комплект.

Франшиза студии раннего развития «Крошка Ру»

Студия развития «Крошка Ру» – это готовая идея мини-бизнеса, рассчитанного на небольшой город или же отдельный микрорайон мегаполиса. Требования к франчайзи:

  • наличие площади не менее 80 квадратных метров;

  • начальный капитал, который с учетом установленного размера паушального взноса может составить от 1,2 до 1,5 миллиона рублей. Сюда входят расходы на закупку необходимых обучающих материалов и обустройство помещения;

  • желание следовать утвержденным стандартам компании «Крошка Ру», нацеленность на длительное сотрудничество и эффективный бизнес.

Опыт показывает, что доход от такой небольшой студии раннего развития малышей достигает 155 тысяч рублей в месяц, так что инвестиции окупятся уже через 1,5 года.

Франшиза детского центра «Крошка Ру»

Детский центр «Крошка Ру» – это концепция успешного бизнеса для достаточно крупного города, необходимые условия для того, чтобы стать франчайзи:

 

В избранное