Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза кафе и магазинов сладостей «Вкусняшка»

Сеть «Вкусняшка» начиналась с интернет-магазинов и шоколадных фонтанчиков, затем начали открываться кафе и бренд превратился в многофункциональный общепитовский холдинг.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Магазин пива по франшизе

Не секрет, что именно пиво остается самым популярным слабоалкогольным напиток и в России и на Украине. И далеко не все любители этого пенного напитка готовы довольствоваться ассортиментом супермаркетов, их привлекает возможность попробовать вкус настоящего «живого» пива.

В связи с такой популярностью разливного пива, магазины, предлагающие большой выбор сортов этого пенного напитка, становятся выгодным бизнесом, позволяющим быстро окупить расходы. А франшиза уже «раскрученного» бренда, оказывающего существенную помощь своим новым франчайзи, позволяет свести существующие риски к минимуму и получить уже готовую схему бизнеса.

Франшиза пивного магазина

Безусловно, для открытия магазина «живого» пива необходимо подходящее торговое помещение. Преимущество франшизы пивных магазинов заключает в том, что практически все франчайзеры предлагают несколько вариантов – от небольшого острова в крупном супермаркете, где будет установлена стойка с приветливо поблескивающими кранами разных видов пива, до большого спортивного пивного бара с широким ассортиментом закусок и возможностью просмотра футбольных матчей на большом экране.

Таким образом, новый франчайзи может выбрать из ряда предложений наиболее привлекательное, расходы на открытие такого магазина не слишком велики, а большинство франчайзеров оказывает такую помощь, как:

  • оформление торгового зала;

  • рекламная поддержка;

  • обучение персонала;

  • закупка оборудования;

  • предоставление договоренного количества сортов пенного напитка и так далее.

Выгодные предложения франшизы пива

На сегодняшний день на Украине одной из самых популярных сетей пивных магазинов является торговая марка «Банк пива». На сегодняшний ...

Читать на сайте >>

 

В избранное