Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Кто может стать франчайзи?

Франчайзинг сегодня составляет довольно значительную часть от всего бизнеса, который разворачивают за рубежом различные компании. И надо сказать, это является оправданным, поскольку за годы существования, франчайзинговые схемы продемонстрировали свои преимущества в выходе на новые рынки относительно других методов.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза «Химчистки №1»

Сеть пунктов приема и производственных цехов компании с громким, действительно «говорящим» названием «Химчистка №1», работает в Москве. Благодаря современному оборудованию и первоклассным материалам, сеть заслужила репутацию надежного партнера. Сюда обращаются люди, которые привыкли заботиться о своих вещах и стремятся выглядеть опрятно и красиво. Большая часть клиентов «Химчистки №1» становятся ее постоянными заказчиками.

Услуги «Химчистки №1»

  • Химчистка дубленок, шуб и других изделий из меха.
  • Химчистка всевозможных видов одежды.
  • Химчистка пухово-перьевых изделий, в том числе подушек, перин и одеял.
  • Химчистка изделий из замши и кожи.
  • Профессиональная чистка сумок и обуви.
  • В прачечной также осуществляется стирка белья и одежды.
  • Мелкий ремонт изделий из текстиля — штопка, пришивание пуговиц и так далее.

Кроме того, «Химчистка №1» предлагает такую востребованную услугу, как приведение одежды и других изделий в порядок быстро и на глазах у заказчика. Можно также воспользоваться дополнительной услугой, чтобы заказать вывоз и доставку вещей и иных изделий. Ваши вещи заберут из дома и доставят обратно в уже чистом виде.

К достоинствам компании можно отнести высокое качество обслуживания клиентов, оперативность работы, строгое соблюдение оговоренных сроков. На условиях франчайзинга «Химчистка №1» развивается с 2011 года. Услуги химчистки и прачечной пользуются спросом как среди обычных жителей города и области, так и среди юридических лиц.

Условия франшизы «Химчистки №1»

Новые приемные пункты «Химчистки №1» планируется в первую очередь открывать в Москве и Московской области.

  • Бесплатное обучение сотрудников нового отделения, в том числе и...

    Читать на сайте >>

 

В избранное