Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза сети магазинов одежды из Польши — Solar

Первый магазин под вывеской данного бренда был открыт в 1998 году в городе Познань, а сегодня количество торговых точек достигает 80, среди них 13 работают на условиях франчайзинга.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина горящих путевок

Франчайзинг магазина горящих путевок

В сознании путешественников прочно утвердилось мнение, что «горящие путевки» – это отличный способ сэкономить на поездке, возможность отдохнуть на самых известных курортах мира, не переплачивая при этом. Конечно, в случае приобретения «горящей путевки» от туриста требуется некоторая мобильность и возможность отправиться в путь уже сейчас, однако путешественники, умеющие принимать быстрые решения, всегда и везде предпочитают именно «горящие туры».

Среди туристических агентств уже есть особая категория, специализирующаяся именно на «горящих путевках», а франшизы таких сетей пользуются стабильным спросом и позволят начать новый, интересный, связанный с путешествиями бизнес на выгодных условиях. На сегодняшний день самой известной такой сетью является «Магазин горящих путевок», лозунг данной сети – «Вам позавидуют попутчики»!

Магазин «горящих путевок» по франшизе

В отличие от франшиз магазинов, кафе, а тем более ночных клубов и детских центров, открытие магазина «горящих путевок» не требует значительных расходов. Помещение для такого агентства необходимо небольшое, возможно даже арендовать нежилую квартиру на первом этаже или небольшое по площади помещение в ТРЦ.

Кроме того, в случае приобретения франшизы магазина «горящих туров» нет необходимости в закупке партий товаров и так далее, так что говорить о крупных начальных затратах не приходится. Главное, что получает новый франчайзи – возможность работать под уже известным брендом, рекламную поддержу и контакты с туристическими операторами, предлагающими самые выгодные условия закупки недорогих путевок.

Выгодные предложения - «Сеть магазинов горящих путевок» и «Царское путешествие»

Ярким примером успешной работы франчайзинговой сети является ...

Читать на сайте >>

 

В избранное