Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Вендинг в России – тенденция к росту

Ключевая тенденция российского вендинга это, прежде всего, развитие. И выражено оно не только в увеличении интереса к вендинговой форме торговли среди покупателей и продавцов, но и в повышении внимания к проблемам вендинга со стороны государства.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза ресторана японской кухни «Планета суши»

Именно поэтому франчайзинг вместе с компанией «Росинтер Ресторантс Холдинг», которая является владельцем бренда «Планета суши» – отличное начало выгодного и успешного дела.

Рестораны «Планета суши» появились в 1999 году, в настоящее время насчитывается уже 134 заведения, работающих под этой маркой. В 2004 году была разработана новая концепция заведений, рестораны получили более привлекательный, яркий и современный дизайн. Новый декор ресторанов выдержан в спокойных и домашних бежево-коричневых тонах в стиле японского минимализма. В целом, в сочетании с японской музыкой и приглушенным освещением, такой интерьер создает уютную, семейную, теплую обстановку.

Кухня ресторанов «Планета суши» представляет собой уникальное смешение древних японских традиций и современных тенденций «фьюжн». Здесь гостям предлагается более 50 видов сашими и суши, а также другие блюда вкусной и полезной японской кухни, например, роллы, супы, свежие салаты.

Условия франшизы ресторана «Планета суши»

Стоит отметить, что, как и сеть ресторанов «Иль Патио», бренд «Планета суши» принадлежит компании «Росинтер Ресторантс Холдинг», потому условия предоставления франшизы обеих торговых марок в целом идентичны.

Компания предоставляет своим франчайзи следующие услуги:

  • помогает подобрать помещение или участок земли под строительство нового ресторана в соответствии с выдвигаемыми, довольно жесткими условиями. Так, площадь ресторана «Планета суши» должна быть не менее 250 и не более 300 квадратных метров. Помещение может располагаться на первом этаже жилого здания, но при этом иметь свой отдельный вход. Предпочтение отдается зданиям, расположенным около станций метро и крупных торговых центров;
  • консультации по вопросам получения всех необходимых разрешительных документов, открытия юридиче...

    Читать на сайте >>

 

В избранное