Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза магазина детских товаров Bibimot

«Бибимот» – магазин  товаров  для  детей  от  0  до  9  лет,  который предлагает  широкий  ассортимент  колясок,  кроваток,  автокресел,  велосипедов,  детского питания, подгузников, одежды, обуви, игрушек,а также товаров для детской комнаты по адекватным ценам

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Artel – франшиза российского производителя детской одежды

Для каждого, у кого есть дети, важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в одежде. Это право родителя, и его нельзя оспаривать. Поэтому мамы и папы придирчивы в выборе комбинезончиков и курточек для своих чад. И «цветам жизни» не менее важна одёжка: надо, чтобы и грязь красиво смотрелась, и ноги не мерзли, когда они стоят в луже. Таковы требования непосед. Перед взрослым стоит вопрос выбора: недорого, практично или модно? Но как выбрать, если вопрос касается самого главного?

Среди всего количества брендов, занимающихся «самыми маленькими», стоит обратить внимание на отечественного производителя. Ведь в период нестабильности только Российское производство может удовлетворить требования к невысокой стоимости, опрятному внешнему виду, качеству и постоянному наличию в продаже. Тут стоит упомянуть торговую марку «Артель», которая соответствует всем этим требованиям.

История производства началась в 1999 году, когда первые детки начали носить одежду бренда. Всем настолько понравилось, что теперь идет производство не только верхней детской одежды, но и вязаных шапок, и трикотажных изделий.

Стоит сказать, что наличие «модных прикидов» не зависит от поставок сырья или курса общепризнанных валют – все изготавливается совсем рядом - на двух фабриках в Туле. Да, теперь этот город стал столицей не только пряников и самоваров, но и детской одежды.

Еще один положительный момент: производитель каждому предлагает стать своим партнером. Соответственно теперь родитель может не просто покупать одежду в магазине для своего ребенка, но еще и открыть собственный магазин с детской одеждой.

Порядок работы с брендом «Артель»

  • заключить договор на франшизу
  • дать полную предоплату за первую поставку
  • работать только в торговых центрах
  • реализовывать товар через магазин или островок
  • продо...

    Читать на сайте >>

 

В избранное