Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Wokifood - сеть ресторанов паназиатской кухни

Торговая марка Wokifood представляет сеть ресторанов паназиатской кухни, предлагая всем желающим не только пообедать в уютном зале заведения, но и заказать еду на дом или взять с собой.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза H&M

Компания Hennes&Moritz – один из наиболее известных брендов модной одежды на планете. Созданная в далеком 1947 году в Швеции компания сегодня представляет более 2,2 тысяч магазинов в 38 государствах мира.

Среди коллекций торговой марки H&M – мужская, подростковая, детская и женская одежда. Компания имеет обширные связи с поставщиками во всем мире, тщательно следит за качеством продукции и со шведской основательностью подходит к выбору партнеров и обучению персонала.

В магазинах H&M можно приобрести:

  • верхнюю одежду, в том числе пальто и куртки для мужчин, женщин и детей;
  • нижнее белье;
  • обувь;
  • чулочно-носочные изделия;
  • купальники;
  • одежду для сна;
  • одежду для беременных;
  • одежду для новорожденных (минимальный рост – 50 сантиметров) и подростков (максимальный размер – 170).

Несколько раз в год компания обновляет свои коллекции, уже сейчас в магазинах H&M можно узнать, что будет модно именно этой весной. Регулярно проводятся сезонные распродажи, различные акции, а возможность приобрести продукцию со скидкой неизменно вызывает ажиотаж среди покупателей.

Франчайзинг H&M

Стоит отметить, что в большинстве стран мира шведская компания открывает исключительно собственные магазины и расширяется, создавая дочерние компании. Только в некоторых странах расширение сети идет на условиях франчайзинга и, к сожалению, пока ни Россия, ни Украина не входят в список стран, где можно купить франшизу H&M.

Так, из более чем 2,2 тысяч магазинов сети, которые работают в таких странах, как Великобритания, Португалия, Польша, Канада, Соединенные Штаты Америки, Южная Корея, Сингапур, Саудовская Аравия, ОАЭ и многих других, только порядка 40 – франчайзинговые.

По состоянию на начало ...

Читать на сайте >>

 

В избранное