Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза Perekus Centre — ресторана быстрого питания

Сегодня франшизу ресторана быстрого питания Perekus Centre могут приобрести франчайзи из России, Казахстана, Украины, Белоруссии и Молдавии. Предложенные франчайзером условия делают франшизу Perekus Centre одной из самых доступных и выгодных в данном сегменте рынка.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза салона сваязи МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы», более известная под названием МТС, не нуждается в представлении.Только в России порядка 100 миллионов человек являются клиентами бренда, пользуясь услугами мобильной связи.

На сегодняшний день МТС - самый дорогой российский бренд, стоимость которого оценивается в 9,7 миллиарда долларов. Кроме того, МТС входит в ТОП 100 дорогих торговых марок планеты. Компания, созданная еще в 1993 году, работает не только в России, но и на Украине, в Казахстане, странах Восточной Европы, Туркменистане, Узбекистане, Белоруссии и даже в Индии.

Согласитесь, что сотрудничать с широко известным брендом — выгодно и престижно. Количество точек продаж МТС, действующих в 900 российских городах, достигает 3,5 тысяч, из них 1,35 тысячи были открыты по франшизе.

В 2013 году франшиза МТС была признана лучшей в России, возглавив соответствующий рейтинг 100 лучших франшиз страны. Новых партнеров привлекает не только возможность сотрудничества с очень известной торговой маркой, но и простые условия франчайзинга.

Услуги салона связи МТС

  • Продажа тарифных планов МТС, то есть сим-карт, и подключение к сети компании.
  • Продажа мобильных телефонов, аксессуаров к ним, ноутбуков, модемов и GPS навигаторов.
  • Клиентское обслуживание, оказание сервисных услуг действующим абонентам сети.
  • Прием платежей всех операторов сотовой связи, денежные переводы, погашение кредитов, продажа страховых полисов и тому подобное.

Требования к помещению для открытия салона связи

Чтобы заниматься всеми перечисленными видами деятельности, новый салон связи МТС должен располагаться в людном месте, желательно в центре города, около гипермаркетов, вокзалов, на первых этажах зданий на оживленных улицах, рядом с крупными инфраструктурными объектами.

Минимальная площадь помещения — 30 квадратных метров. Обязательно наличие...

Читать на сайте >>

 

В избранное