Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза фитнес-комплекса «Тонус-клуб»

ТОНУС-КЛУБ® создал оригинальную концепцию клубов, где спортивные занятия совмещены с аппаратными процедурами по уходу за телом и релакс-процедурами. Особенностью формата является использование «умных» тренажеров - тонусных столов «Newtonic™», позволяющих исключить вредную нагрузку на позвоночник и сердечно-сосудистую систему.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза Adidas

Компания «Адидас» является культовым брендом для жителей нашей страны. Кроссовки и спортивный костюм от Adidas уже давно стали доказательством высокого статуса и широких возможностей владельца.

Бренд «Адидас» был создан в далеком 1920 году в Германии братьями Артуром и Рудольфом Дасслерами. Интересно, что первоначально они шили домашние тапочки и только в 1925 году перешли на пошив бутсов и спортивной формы для футбольных команд.

В разное время торговая марка Adidas переживала взлеты и падения, но сегодня по-прежнему остается одним из наиболее известных мировых брендов, выпускающих спортивную одежду и обувь. В форме от «Адидас» играют известные футбольные клубы и тренируются поклонники здорового образа жизни в самых разных странах мира.

Российский рынок является четвертым по значимости для «Адидас» после Соединенных Штатов, Японии и Китая.

Условия франшизы магазина спортивной обуви и одежды «Адидас»

Корпорация Adidas является одним из наиболее престижных франчайзеров, хорошо знает себе цену и дорого ценит возможность работать под своим известным во всем мире брендом.

Так, только паушальный взнос по франшизе «Адидас» обойдется франчайзи как минимум в 20 тысяч евро. Кроме того, роялти установлен в размере 7% от выручки магазина и выплачивается ежемесячно. Рекламный взнос — 1,5% от ежемесячного оборота.

Кроме того, остальные затраты на открытие магазина тоже достаточно велики:

  • Франчайзи необходимо позаботиться о наличии приобретенного или арендованного помещения площадью как минимум 100 квадратных метров в центре города. Торговый зал должен в обязательном порядке иметь свой вход, большие витрины, фирменную вывеску. Если зал располагается на площади торгового центра, следует выбирать комплексы с большой проходимостью в престижном и дорогом районе.
  • Помещение оформляется в стр...

    Читать на сайте >>

 

В избранное