Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона Рынок грузоперевозок растет


АТН-ТРАНС ЕООД - грузоперевозки из Балканского регионаНа протяжении уже четвертого месяца мы наблюдаем уверенный рост на рынке грузоперевозок. Как следствие этого дефицит транспортных средств для перевозки грузов. Значительно повысился карго-индекс, это говорит об значительном оживлении в международном транспортном секторе. Состояние в нем приблизилось к докризисным показателям. Основными направлениями в работе, где наблюдается острая нехватка грузовиков, это при перевозках из Турции, Греции, Румынии. Здесь соответственно потребность в транспорте 72%, 66%, 84,5%. Так же и в других странах региона. В Македонии дефицит составляет 76,5%, в Сербии 44,4%, в Болгарии 70,65%.

АТН-ТРАНС – грузоперевозки из Болгарии.АТН-ТРАНС – грузоперевозки из Болгарии.
Из всех описанных нами Балканских государств все же особенно необходимо выделить страну, которая занимает на наш взгляд стратегическое положение, как вы все уже догадались, это Болгария. Важность этого государства исходит от стратегического географического положения. В транспортном смысле ее невозможно объехать, через нее можно только проехать транзитом. Сам господ бог дал болгарам возможность извлекать выгоду из транзита.

АТН-ТРАНС - грузоперевозки из РумынииРумынская культура вождения.Грузоперевозки из Румынии и в Румынию сталкиваются с множеством случаев нарушения правил дорожного движения в этой стране. Очень большой показатель смертности при Дорожно Транспортных Происшествиях в Румынии.

 


В избранное