Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Грузоперевозки из Балканского региона 43-44 транспортные недели


Мощный пожар на таможне в СтамбулеМощный пожар на таможне в Стамбуле

 

21 октября пожар уничтожил шести этажное складское здание на таможне в Халкали мегаполиса Стамбул. Видео материалы на эту тему вы можете найти здесь... 

 

Как подобрать качественную резину для грузовиков?Подбор качественной резины для грузовика

Международные автомобильные перевозки груза находятся в прямой зависимости от технического состояния грузового транспортного средства. Работа двигателя, состояние подвески и систем, работа электроники и систем электрического обеспечения, все это очень важно. Но особое внимание в транспортной компании необходимо обратить на подбор резины.

 

 Болгарию и Румынию соединят дополнительно мостами Между Болгарией и Румынией построят два моста

Меморандум о строительстве двух дополнительных мостов через реку Дунай был подписан транспортными властями Болгарии и Румынии на уровне министров транспорта двух стран. В скором времени начнется проектная оценка данного намерения, что в конечном итоге приведет к строительству двух транспортных сооружений, которые намного упростят международные автомобильные и железнодорожные перевозки между двумя государствами и транзит. 

 

Чехия не будет поднимать стоимость проезда по дорогам Чехия не будет вводить дополнительную плату за проезд по дорогам

Министерство транспорта Чехии не одобрило планы правительства по повышению дорожных сборов на национальных транспортных магистралях страны. Однако это решение может оказаться временным и падет после следующего голосования по этому вопросу в правительстве. 

 

 

Новости транспортной логистики с Украины Транспортная логистика Украины

Вышли новости статистики по транспортному рынку Украины. Основные показатели работы транспортной отрасли Украины можно найти в статье болгарской транспортно-экспедиторской компании АТН-Транс ЕООД. 

 

 

Греция ужесточает правила для автомобильных грузовых перевозок Греция меняет требования к перевозчикам

Международные автомобильные перевозки из Балканского региона ожидают значительные изменения в греческом направлении. Новые законодательные инициативы приведут к ужесточению требований к автомобильным перевозчикам на дорогах Греции

 

Турция осудила Иран за увеличения пошлин для
грузовых автомобилей Транспортный конфликт между Ираном и Турцией

Международные автомобильные перевозки между Турцией и Ираном омрачены очередным конфликтом между двумя странами. Поднятие налогов на транзит привело к снижению деловой активности транспортных компаний в этом регионе. 

 

Росту турецкой экономики мешают серьезные препятствия Турция сталкивается с серьезными экономическими трудностями

Торгово промышленная  палата Турции обсудила текущую экономическую ситуацию в стране и наметила основные направления возможного негативного воздействия внешних и внутренних факторов на бизнес. Стимулирование строительства, как двигатель экономической модели, себя исчерпало. Основной упор необходимо делать на развитие промышленного производства. Как данная ситуация отразится на грузоперевозках из Балканского региона в Турцию и обратно, можно прочитать здесь...

Замедляется ввод действия второй очереди подземного железнодорожного тоннеля в Стамбуле. Проект Мармарай сталкивается с проблемами геологического, тектонического и технического характера. Это ведет к значительному удорожанию строительства тоннеля, который должен соединить Европу и Азию турецкого мегаполиса.

 

BelToll в Белоруссии обслужила 200000 автомобилей BelToll в Белоруссии обслужила 200000 автомобилей

200000 клиентов обслужила транспортная система Белоруссии с начала действия дорожных сборов за движение по национальным транспортным магистралям страны. 

  

Египет не продлит Ro-Ro соглашение с Турцией Египет не продолжит действие транспортного соглашения с Турцией

Перевозки турецких транспортных  компаний через Египет более не будут иметь никаких преференций. Сворачивание сотрудничества между двумя странами происходит на фоне политического противостояния и серьезно ударит по турецким транспортным компаниям в этом важнейшем экономическом регионе.

 


В избранное