Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 6 апреля 2007 года


В НОВОСИБИРСКЕ ПОСТРОЕН АВТОЖИР С ПРЫЖКОВЫМ ВЗЛЕТОМ

Борис Половинкин из Новосибирска начал испытания своего проекта автожира с прыжковым взлетом.
Симпатичный двухместный аппарат с закрытой кабиной оснащен двигателем Simonini Victor II Plus и двухлопастным ротором оригинальной конструкции с управляемым шагом.
В номерах 3 и 4 журнала "АОН" ожидаются публикации с более подробным описанием аппарата.
А пока - поздравления строителю!
Некоторые фотографии аппарата можно видеть здесь:
http://delta.wtr.ru/wtboard/66750.shtml

НАЧИНАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ СЛЕТА СЛА-2007.

Слет пройдет 24-27 мая 2007 года во Владимирской области. Основным аэродромом проведения на сегодня рассматривается Семязино (Владимир), запасным - Кольчугино, 55 км ССЗ от Владимира.
Приглашаются все желающие независимо от того, есть у вас летающая техника или нет, летаете вы или еще только мечтаете об этом.
Анкета для регистрации находится здесь: http://twistairclub.narod.ru/slet.html
Просьба не стесняться и внимательно заполнять все поля, в т.ч. с пожеланиями к организаторам.
Напоминаю, что регистрация поможет нам более аккуратно спланировать всю подготовку к слету, в т.ч. организацию мест стоянок, питание, воду и т.п.
Ну и еще раз хочу напомнить, что даже если ваш проект еще не достроен или достроен, но не облетан, мы все равно будем рады видеть его на слете - чем больше нас соберется, тем проще будет добиваться скорейшего решения проблем с полетами, регистрациями и т.д. Это тот самый случай, когда все зависит в сильной степени от активности и участия каждого.

Информация по зарегистрировавшимся будет размещаться по мере поступления на форуме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1175841695 и на страницах слета http://twistairclub.narod.ru/slet .

Удачи - в воздухе и на земле!

В избранное